Sax2 4.0 Retail
0
Sax2 4.0 Retail

Sax2 - профессиональная программа для обнаружения сетевых атак и их предотвращения (NIDS), которая перехватывает пакеты в реальном времени, выполняет функции сетевого монитора, анализатора протоколов и автоматически обнаруживает проблемы.

Sax2 с легкостью изолирует и решит любые проблемы сети, обнаружит узкое место сети и пропускную способность канала, найдет слабые места сети, обнаружит следы атаки на сеть, а затем перехватит и остановит опасные соединения. Sax2 предлагает вам различные виды отчетов об атаках: отчет по событию, по типу, по адресу ресурса и адресу назначения атаки, а такжеразличные составные отчеты. Также, sax2 позволит настроить временной промежуток, через который администратор будет получать отчеты о состоянии сети и ее безопасности. Sax2 поддерживает все популярные протоколы. Данная программа служит ядром безопасности вашей системы вместе с другими программами защиты, например, антивирусами и защитными экранами.

Sax2 4.0 Retail

Системные требования: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Поставщик: Ax3soft Corporate
Страница продукта: www.ids-sax2.com/SaxIDS.htm
Лицензия: $329, а нашим посетителям бесплатно!
Язык: English
Размер файла: 6,82 MB

Скачать Sax2 4.0 Retail

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено