Flying Windows 1.5 ManHunter / PCL
0
Flying Windows 1.5 ManHunter / PCL

Эта маленькая программа значительно облегчает работу за компьютером. Написана для личных нужд и включает в себя несколько полезных инструментов...

1. Flying windows
При включенной опции можно перетаскивать при нажатой клавише Alt любое окно за любое место, а не только за заголовок. Очень удобно, когда одновременно открыто много окон или панелей инструментов. В некоторых приложениях дает неожиданный эффект, перетаскивая вместо окна его дочерние элементы. Но это случается крайне редко, мне пока встретилось всего несколько таких программ.

2. Intelligent mousewheel
Эта опция дает возможность прокрутки окон колесиком мышки без установки на них фокуса. Опять же удобно когда открыто много окон.

3. Enabler and unhider
Эта опция позволяет открывать пароли за "звездочками", активировать отключенные кнопки, поля ввода, убирает лимиты количества символов с полей ввода, в качестве побочного эффекта "отвязывает" любые открытые модальные окна. Открытие паролей работает не во всех приложениях. Опция включается через меню или нажатием колесика мыши на иконке в трее. Отключается нажатием колесика мыши на главной иконке в трее или любым нажатием на собственную иконку Enabler'а. Настоятельно не рекомендуется держать Enabler постоянно включенным! Это связано с тем, что создается дополнительная нагрузка на систему и некоторые программы могут работать нестабильно. Также принудительная разблокировка всех подряд элементов во всех окнах может привести, например, к такой ситуации: вы поставите галочку в настройках какой-нибудь программы, а потом окажется что она изначально была заблокирована и взаимосвязана с другой настройкой. К чему это в результате может привести остается только догадываться.

4. Transparency remover
При включении этой опции программа раз в секунду удаляет атрибут прозрачности со всех окон. Удобно при работе с RAdmin 2.x, который вообще не показывает окна с атрибутом прозрачности. Как и Enabler, очень не рекомендуется держать постоянно включенным! Инструмент использовать только когда он действительно нужен!

5. CapsLock killer
Принудительно отключать клавишу CapsLock после нажатия. Пригодится блондинкам и владельцам ноутбуков. При включенной опции клавиша CapsLock работает как Shift.

6. Счетчик рабочего времени
Считает общее время работы программы, сделан просто ради интереса. Не отключается. Раз в минуту значение счетчика записывается в файл конфигурации программы.

***
Некоторые недоделанные антивирусы ругаются на flyingwindows.dll как на подозрительный файл. В этом случае добавьте его в список исключений. Я гарантирую, что никакого заведомо вредоносного кода ни одна из моих программ не содержит.

Размер: копейки
Скачать:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


лично у меня на win 7 Intelligent mousewheel подглючивает =/
а капслок реально удобно убивает ^_^


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 7 февраля 2010, 20:39 [2] [Q] [#]
0
Flying Windows Версия 1.6: Добавлена функция Minimize to tray, меню настройки горячих клавиш, автоматическое обновление через Интернет. Улучшено восстановление иконок в трее при перезапуске Проводника. Сделан ряд других доработок для улучшения совместимости и стабильности. Дальнейшая разработка программы остановлена на неопределенный срок.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено