KitchenDraw 5.0 Программа проектирования кухонь
0
KitchenDraw 5.0 Программа проектирования кухонь


Уникальная программа для дизайна помещений. Позволяет за несколько минут создать идеальный дизайн. Позволяет создавать кухни, прихожие, офисы, спальни... Очень простой интерфейс и очень большая скорость работы. Огромная база готовых элементов.

KitchenDraw 5.0 Программа проектирования кухонь


источников света, реалистично отражать объекты, просчитывать тени и пр. Программа предлагает автоматическую или ручную расстановку элементов кухонной мебели, автоматически проставляет размерные линии и привязки. У пользователя широкий выбор кухонных элементов.

Одновременно пользователь может указать тип дверей, фурнитуры, материалов и текстур, а также интегрированную технику. Дизайн интерьера, выбор стилей и автоматическая замена мебели с учетом стиля, расстановка мебели с интегрированной техникой, мойки, вытяжки и пр, автоматическое и ручное образмеривание, создание смет и спецификаций, импорт из AutoCAD, WOODY, 3DS MAX/VIZ и пр.

аспирин в архиве.

Размер: 11.1 MB

Depositfiles:

LetitBit:

Rapidshare:


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено