SpeederXP v.1.8
0
SpeederXP v.1.8


SpeederXP - утилита, которая помогает увеличить скорость процессов как в Windows, так и в играх. Нормальное значение скорости соответствует 10000, но может как увеличиваться, так и уменьшаться. Максимальное значение - 20000, минимальное - 50. На вопрос разгон это или нет, можно убедительно ответить - нет. Этот процесс не изменяет скорость Вашего железа, а изменяет скорость работы процессов в программах.
Соответственно увеличивается нагрузка на процессор, однако в пределах нормы.

Особенности:
1. Простота. Все действия сводятся к перетаскиванию ползунка и нажатию кнопки "Apply". Если что-то не нравится - нажимаете "Default" - и компьютер работает в прежнем режиме.
2. Программа не изменяет настройки системы, не лезет в реестр и в службы Windows, ничего не отключает, перезагружать компьютер не надо.
3. Есть горячие клавиши.

Версия: 1,8
Размер: 860 кб

LetitBit:

DepositFiles:


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 29 апреля 2008, 15:21 [2] [Q] [#]
0
2. Программа не изменяет настройки системы, не лезет в реестр и в службы Windows, ничего не отключает, перезагружать компьютер не надо.


тут в чём то подвох laughing

Ukraine  Комментарий от Автора #2, добавлен: 29 апреля 2008, 20:29 [2] [Q] [#]
0
belay Ты имеешь в виду то, что размер маленький ?

Cтатус: В активном по*уе =) :: изменен: 2016-01-08 01:26:18
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено