Recover PDF Password 2.3
0
Recover PDF Password 2.3

Recover PDF Password - поможет восстановить пароль к PDF документам. Вы потеряли или забыли пароль к своему PDF документу? Такое может случится с каждым! Но восстанавливать заново этот документ может быть очень сложно. На помощь к вам придет Recover PDF Password. Не важно, старый или новый ваш PDF документ, Recover PDF Password поддерживает абсолютно все версии Adobe Acrobat и восстанавливает даже Unicode пароли для защищенных файлов Acrobat.

PDF документ может быть защищен паролем пользователя или паролем владельца. Если вы не знаете пароль пользователя, то не сможете открыть документ, а если не знаете пароль владельца, то не сможете распечатывать, копировать и редактировать документ. Recover PDF Password поможет вам восстановить любой из этих паролей, даже если они длинные и сложные. С помощью программы Recover PDF Password вы сможете расшифровать PDF документ и использовать его без паролей и ограничений. Если документ защищен только паролем владельца, просто нажмите кнопку “Decrypt” и все ограничения на пользование документом будут удалены!

Recover PDF Password 2.3

Системные требования: Windows 2000, XP, 2003, Vista, Windows Server 2008, Windows 7 x32/x64
Поставщик: Eltima Software
Страница продукта: www.eltima.com/products/pdf-password-recovery
Лицензия: $39.95, а нашим посетителям бесплатно!
Язык: English
Размер файла: 5,51 MB

Скачать Recover PDF Password 2.3

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено