Orbit Downloader 2.8.17
0
Orbit Downloader 2.8.17

Orbit Downloader - менеджер закачек файлов из Интернета. Данная программа закачивает файлы в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon). Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Orbit Downloader позволяет скачивать файлы по многим протоколам (HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS), может просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания и автоматически загружать файлы по расписанию, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер.

Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и потоковых аудио/видео данных, встречающихся на веб-сайтах. Если Orbit Downloader распознает такой тип контента на веб-странице, то он автоматически выводит на нем специальную кнопку для скачивания.

Orbit Downloader V2.8.17 ( Oct 14,2009)

* Add: 'OneClick YouTube Downloader' add-on on Firefox
* Improve: The process of 'GetIt' button
* Fix: some bugs may cause IE crash when operating Grabpro

Операционные системы:
Windows 2000/XP/2003/Vista/XP64/Vista64
Язык интерфейса: многоязычный (русский есть)
Лицензия: Freeware
Размер: 2.35 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


http://dl.orbitdownloader.com/dl/OrbitDownloaderSetup.exe



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено