XviD4PSP 5.0.37.4 Rus
+5
XviD4PSP 5.0.37.4 Rus

XviD4PSP-ранее был специализированной программой для конвертирования видео для iPOD, iPhone и Sony PSP однако программа оказалась столь хороша, что автор программы, сделал из неё лучший в своем классе русскоязычный видеоконвертор, поддерживающий на входе любые видеофайлы, а на выходе: AVI (XviD) 3GP (для сотовых и смартфонов) AVI DV (для высочайшего качества) MKV (для хранения файлов с субтитрами) MP4 (Для iPhone, iPod и Sony PSP,смартфонов) Более того, любой современный программный медиаплеер, воспроизводит файлы MP4. По скольку это новый формат, результат конвертирования повергает в шок.

Так вот, если конвертировать DVD в AVI получается в среднем 700 мегабайтный файл, а если в MP4, то при ЛУЧШЕМ качестве - менее 400 мегабайт! XviD4PSP - Всеформатный высококачественный видеоконвертер, основанный на AviSynth. После того, как многоуважаемый Winnydows, разработчик программы, выложил исходники у себя на сайте, за доработку взялся fcp. Получился очень функциональный конвертер. Программа имеет русский интерфейс.

Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Операционная система: Windows All
Лекарство: Бесплатная
Размер: 37.51 Мб

Ссылки
Home

Скачать
Ifolder
depositfiles
letitbit



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 28 октября 2009, 01:35 [2] [Q] [#]
0
dance спасибоньки

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 4 октября 2010, 23:40 [2] [Q] [#]
0
Баальшое спасибо!!!!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено