µTorrent 1.8.4 Build 16688 Stable
+5
µTorrent 1.8.4 Build 16688 Stable

µTorrent - компактный BitTorrent-клиент с поддержкой одновременной загрузки сразу нескольких файлов, настраиваемой полосой пропускания, быстрым восстановлением прерванной загрузки и небольшим использованием памяти. Работает без инсталляции. µTorrent был разработан специально для компьютеров со слабыми процессорами, и малым обьемом памяти. Но по функциональности превосходит многих свои собратьев. Примечание. BitTorrent - это "файлораспространительная" сеть, оптимизированная для как можно более быстрой скачки файлов (особенно эффективна при скачке файлов большого размера).

Отличительной особенностью сети BitTorrent является очень высокая скорость скачивания файла, что достигается за счет оригинального способа его выдачи файла сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет. Причём, через эту сеть распространяются файлы очень большого размера: фильмы, игры, CD и DVD образы дисков и т.д.

Changes in Version 1.8.4 (build 16688), 2009-09-28:

- Fix: fixed potential crash in WSARecv and WSASend
- Fix: fixed piece availibility issue introduced in previous build


Операционная система:
Windows® 2000/XP/Vista/7
Официальный сайт: www.utorrent.com
Язык интерфейса: Английский + русский
Год выхода: 2009
Размер: 282 kb + 0.5 MB
Лицензия: Freeware

Скачать µTorrent 1.8.4 Build 16688 Stable: download.utorrent.com

Скачать русификатор: µTorrent: www.utorrent.com



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено