SlovoEd dictionary 7.2
0
SlovoEd dictionary 7.2

Paragon SlovoEd - последняя версия словаря включающего в себя англо-французский, англо-испанский и толковый английский словари для компьютера. Вам теперь не придется листать огромные тома обычных словарей в поисках нужного слова. Словари были специально приспособлены под нужды компьютерных пользователей. Вы сможете получить перевод или объяснение интересующего вас слова просто подведя к нему курсор. Кроме того, что вы быстро сможете перевести неизвестное слово из документа, электронного письма или веб страницы, вы также сможете прослушать его правильное произношение.

- Электронные словари - лучшее от авторитетных печатных словарей, созданных филологами и лингвистами, позволяя переводить в 100 раз быстрее, удобнее и эффективнее благодаря впечатляющему набору функций!
- Семь видов поиска и перевода, включая моментальный всплывающий перевод по наведению курсора мышки, функции для изучения языка, а также подробные переводы с транскрипцией, примерами употребления и произношения, синонимами и грамматической информацией помогут Вам понять собеседников с полуслова и выразить себя максимально точно.
- Оперативно и экономно решайте задачи по переводу. Выстраивайте эффективные коммуникации. Ведь умение достичь взаимопонимания – ключ, который открывает любые двери. Оперативно усваивайте нужную информацию на иностранных языках, повышая свою компетентность.

Особенности:
- Первоклассные словарные базы
- Лучшие словари от авторитетных издательств, созданных ведущими филологами и лингвистами, академиками, рекомендуемые изучающим иностранные языки и профессиональным переводчикам.
- Подробные переводы с транскрипцией, ударениями, примерами употребления, синонимами и грамматической информацией, звуковые примеры произношения слов.
- Интеллектуальный поиск и перевод слов
- Всплывающий перевод. Работая с электронными письмами, документами, веб-страницами, переводите слова не запуская словарь. Просто наведите курсор на незнакомое слово.
- Поиск слов внутри словарной статьи. Не тратьте время на поиск нужных словосочетаний внутри длинной словарной статьи, воспользуйтесь специальной функцией поиска.
- Варианты написания. Запомнили слово на слух, но не уверены в его написании? СловоЕд предложит близкие по написанию или звучанию слова.
- Перевод любой формы слова. Встроенный морфологический модуль определит первоначальную форму слова и предоставит перевод.
- Перевод словосочетаний. Вам незнакомы сразу несколько слов в тексте? Теперь не нужно вводить в строку поиска каждое слово по очереди. Введите их вместе и СловоЕд отобразит в одном окне переводы для всех слов.
- Изучение иностранных языков без лишних усилий. До 250 000 озвученных слов. Улучшайте произношение иностранных слов и увеличивайте словарный запас с помощью встроенных звуковых примеров произношения, записанных в высоком качестве профессиональными дикторами.
- Расширение словарного запаса. Обогащайте свои знания, самостоятельно выбирая слова для запоминания с помощью «Теста по карточкам».
- Таблица неправильных глаголов для английского языка.
- Детально продуманная комфортная работа. Автоматическое переключение языков. Просто введите слово в строку поиска, словарь сам переключится на нужное направление перевода.
- Оперативное обновление словарей. Используйте всегда самую актуальную версию словаря. Словарь сам подскажет о появлении последней версии, скачает и установит ее.
- Виртуальная клавиатура поможет быстро набрать специфические символы иностранных языков.
- Перекрестный перевод. Если Вас заинтересовало какое-либо слово из открывшейся словарной статьи, Вам не нужно набирать его заново в строке поиска. Просто щелкните по нему и программа найдет соответствующий перевод.

SlovoEd dictionary 7.2

Дополнительно:
Словари для других языков, можно скачать с официального сайта (Полнофункциональные Trial-версии)

Системные требования: Windows 2000/XP/Vista (x32/x64)
Поставщик: Paragon Software
Страница продукта: www.penreader.com/mswindows-dictionaries/index.html
Лицензия: $24.95, а нашим посетителям бесплатно!
Язык: Русский
Размер файла: 119.01 MB

Скачать SlovoEd dictionary 7.2

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено