Advanced Administrative Tools 5.80.1500
+5
Advanced Administrative Tools 5.80.1500

Advanced Administrative Tools - это набор из 11 мощных утилит, предназначенных, в первую очередь, для системных администраторов. Основное предназначение программы – проверка прокси-серверов на работоспособность. Пакет предоставляет возможность контроля за всеми запущенными процессами, которые по каким-либо причинам требуют доступа к Сети.

В состав пакета входят:

Port Scanner - сканер портов (содержащий в себе базу данных всех портов), анализирующий состояние хостов и взаимодействующих с ними процессов.
Proxy Analyzer - утилита для проверки списков прокси-серверов, а также списков адресов на существующих прокси-серверах, предоставляющая всю информацию (включая примерную скорость) о этих серверах и адресах. Может находить прокси с поддержкой FTP подключений, работать со скриптами проверки прокси-серверов на анонимность (ProxyJudge), удалять из лог-файлов ссылки на всплывающие окна с рекламой и имеет свой собственный лист исключений (Exclusion List), позволяющий запрещать внесение нежелательных серверов в его базу.
Trace Route - предоставляет информацию о пути прохождения пакетов между ПК пользователя и искомым узлом.
Email Verifier - утилита для проверки SMTP серверов при получении от них сообщения о невозможности доставки писем адресатам.
Links Analyzer - проверяет содержание папки Favorites, а затем просматривает полученные линки на предмет их работоспособности и изменения. Есть возможность задания любой произвольной директории.
Whois - помогает получить всю доступную информацию о IP-адресах, именах хостов, их месторасположении, владельце и контактную информацию для связи с администратором и службой техподдержки любых интернет ресурсов.
Network Monitor - диагностика сети и предоставление всей информации о исходящих и входящих соединениях, привязка портов к открывшим их приложениям и пересылка IP адресов в Trace Route.
Process Monitor - выводит информацию о запущенных процессах, драйверах и работающих приложениях.
System Info - сбор и отображение информации о конфигурации системы.
Resource Viewer - просмотр ресурсов исполняемых файлов EXE и DLL.
Registry Cleaner - утилита для очистки реестра Windows с поддержкой листа исключений.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 16 сентября 2009, 01:27 [2] [Q] [#]
0
да,я тож нашел эту версию,работает нормально.Запарился а то,либо триал,либо лажа.Может немного позже умельцы и сделают чего,а пока стабильна только эта

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 16 сентября 2009, 01:44 [2] [Q] [#]
0
а ссылка есть?

Russian Federation  Комментарий от Автора #3, добавлен: 16 сентября 2009, 01:51 [2] [Q] [#]
0
поправил

Belarus  Комментарий #4, добавлен: 6 марта 2010, 04:07 [2] [Q] [#]
0
Отличная прога .. имеется то-что нужно..
НО мнебы руссификация непомешала которой нет жальь lrdn

Пытался найти сам рус.. вирусы на каждой ссылки) жуть

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено