Поиск неисправностей и ремонт электронной аппаратуры без схем
0
Поиск неисправностей и ремонт электронной аппаратуры без схем


В предлагаемой читателю книге(пер. с английского) - обсуждаются вопросы, связанные с обслуживанием, диагностикой неисправностей и ремонтом электронной аппаратуры.


Для каждого вида бытовой техники изложены способы поиска и устранения неисправностей, рассказано о наиболее сложных случаях в практике ремонта, даны рекомендации по обслуживанию радиоаппаратуры при отсутствии принципиальной схемы, приведены соответствующие карты поиска неисправностей.
Рассмотрен широкий спектр устройств: черно-белые и цветные телевизоры, видеомагнитофоны, стереофонические усилители, радиоприемники, автомагнитолы, переносные аппараты со встроенными громкоговорителями, проигрыватели компакт-дисков и системы дистанционного управления.
Книга содержит большое количество фотографий, иллюстрирующих методику ремонта аппаратуры, и типовых фрагментов принципиальных схем и технических решений. Издание предназначено как начинающим, так и опытным специалистам по ремонту радиоэлектронной аппаратуры.


Формат: djvu
Страниц: 540
Качество: хорошее
Пароль на архив: отсутствует
Размер: 26 МВ

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено