Выживание в экстремальных ситуациях
+5
Выживание в экстремальных ситуациях


Учебник выживания в экстремальных ситуациях

Книга рассказывает о том, как выжить в различных нештатных ситуациях: в пустыне, тайге, джунглях, на Крайнем Севере. Вы узнаете, как найти пропитание, развести огонь, оказать первую медицинскую помощь себе и своим товарищам, а также много другой полезной информации, почерпнутой из пособий спецподразделения SAS. Подробные картинки, поясняющие создание простейшего оружия, средств ловли животных и многое другое.

В основе выживания лежат простые вещи: ваша психологическая подготовка, одежда, которую вы носите, и всё, что берете с собой. Чтобы выжить, вам необходимо овладеть искусством выживания, особенно психологическим его аспектом, поскольку от этого в конечном счете и зависит, останетесь вы в живых или погибнете.
В этой книге собран опыт выживания в экстремальных ситуациях специальных подразделений мира, таких как SAS, СПЕЦНАЗ ГРУ, "Морские котики" США и т.п. Здесь вы найдете информацию о том, как выжить в пустыне, тундре, тайге или джунглях, используя имеющиеся под рукой средства. Книга пригодится всем, кто любит путешествовать, летать и плавать.

Автор: Питер Дарман
Издательство: Яуза
Год: 2002
ISBN: 5-8153-0223-6
Кол-во страниц: 340
Формат: PDF
Качество: хорошее
Размер файла: 18,64 Мб

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено