Раритетные экскременты уйдут с молотка за 10 тысяч долларов
-2
Раритетные экскременты уйдут с молотка за 10 тысяч долларов
Самая длинная какашка в истории обнаружена в США и вскоре будет на аукционе


Галерея I.M. Chait Gallery в Беверли-Хиллз (штат Калифорния) надеется выручить 10 тысяч долларов за ископаемый объект, рекламируемый аукционистами как, возможно, самый длинный из известных образцов древних экскрементов. Этот лот будет выставлен на продажу 26 июля, сообщает издание LiveScience.

Копролит имеет в длину 102 сантиметра и датируется до 22 миллионов лет до наших дней, отмечают аукционисты. Они надеются, что за эту окаменелость можно выручить от 8 до 10 тысяч долларов.

«Она может похвастаться чудесно ровной бледно желто-коричневой расцветкой и очень подробной текстурой гроздевидной поверхности по всей ее огромной длине», — говорится в описании аукционного дома.

Продавец реликвии сам нашел и откопал ее в 2012 году в Толедо, штат Вашингтон, говорит глава департамента естественной истории I.M. Chait Джейк Хайт. Основываясь на других находках из этого же района, аукционисты говорят, что копролит может относиться к миоцену или олигоцену. Хайт и его коллеги утверждают, что не знают, какое создание могло оставить такой след в истории.

http://lenta.ru/news/2014/07/20/coprolite/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегидерьмо из америки, кто-то здорово просрался

Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 22 июля 2014, 18:04 [2] [Q] [#]
0
Только говном и торгуют!)))

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено