Фотошоп для чайников
0
Фотошоп для чайников

Учиться работе в Фотошоп можно по-разному. Одни предпочитают учебное видео, другие ну никак не могут без старой доброй книги. Видео быстрее ответит на вопрос как, текст доходчивее объяснит зачем. А что если объединить эти подходы? - задумался однажды автор и сочинил видео-книгу.

Каждый урок сопровождается в ней флэш-роликом, что позволяет любителям видео при просмотре иногда поглядывать в текст, а книголюбам сверяться при чтении с видео-иллюстрацией. Схватываете всё на лету и хотите выучить Фотошоп за три часа? Разверните ролики во весь экран и смотрите в режиме нон-стоп как один полнометражный фильм.

Но видео-книга - это нечто большее, чем два в одном. Текст и видео тесно связаны между собой. Щёлкнув подчёркнутое слово, можно открыть иллюстрирующий его кадр фильма, найдя ключевое слово в субтитрах, можно сразу перейти к соответствующему фрагменту ролика и добавить его в закладки.
Предлагаемый курс включает все основные техники Фотошоп - методы цветовой и тональной коррекции, работу со слоями, трансформации, техники выделения и маскирования, особенности Веб-графики и автоматизацию с помощью операций. Кроме того, предлагаются некоторые практических решения для фотографов-любителей и профессионалов.

Платформа: Win 98/2000/XP/Vista
Интерфейс:Русский
Размер: 62 Мб

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium III 800 МГц
Память:м 256 МБ
Видеокарта: 2 МБ, 1024х768
Аудиокарта: Любая
Свободное место на ЖД: 58.9 МБ

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 3 сентября 2008, 18:28 [2] [Q] [#]
0
завтра скачаю,гляну!


=======================================

=======================================
Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 21 ноября 2008, 09:49 [2] [Q] [#]
0
Еще не смотрела, но думаю это то, что мне надо. Спасибо! aa

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено