PC Игры №7 (июль 2011)
0
PC Игры №7 (июль 2011)

"PC ИГРЫ" – это оперативная, подробная, исчерпывающая и эксклюзивная информация о компьютерных играх, о событиях и тенденциях в игровой индустрии, и, конечно, все о новинках в области компьютерных технологий, необходимых для игр. Самая полная информация о лучших компьютерных играх, событиях в игровой индустрии, и игровой компьютерной технике для самых активных геймеров.

ТЕМА НОМЕРА: Battlefield 3. Классаов вновь четыре: по сути дела, эта те же самые снайпер, инженер, медик и солдат, но роли у последних двух слегка перемешались. Медика сделали более агрессивным – теперь он работает как основная наступающая сила (класс даже называется “frontline fighter and medic”, то есть «боец на передовой и медик»). А солдат (бывший Assault, ныне Support) позаимствовал у докторов пристрастие к тяжелому вооружению и стал этаким аналогом Heavy из Team Fortress 2: из пулемета он стреляет медленно и неточно, но завалить при желании может целый вражеский отряд. ВПЕЧАТЛЕНИЯ: ACTIVISION PRE-E3. РЕЦЕНЗИЯ: Duke Nukem Forever. РЕЦЕНЗИЯ: Ведьмак 2: Убийцы королей. РЕЦЕНЗИЯ: Brink. СПЕЦ: Вселенная Mass Effect…

letitbit.net

depositfiles.com

ifolder.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено