Computer Bild №13 (июнь-июль 2011)
0
Computer Bild №13 (июнь-июль 2011)

«ComputerBild» - крупнейший европейский журнал о компьютерах и цифровой технике. Каждые две недели журнал предлагает последние новости компьютерной индустрии, статьи и советы для интересующихся интернетом, аудио-, видео-, фототехникой.

«ComputerBild» - крупнейший европейский журнал о компьютерах и цифровой технике. Каждые две недели журнал предлагает последние новости компьютерной индустрии, статьи и советы для интересующихся интернетом, аудио-, видео-, фототехникой. Если вы активный пользователь, но при этом все еще размышляете о целесообразности перехода на смартфон, то я вам скажу – делайте это быстрее, вы точно не пожалеете. Не обязательно покупать дорогой iPhone 4, обратите внимание и на доступные модели с системой Android. В сущности, вы получите столь же функциональный, мощный и вполне совершенный аппарат. Это одно из самых дорогих навигационных приложений в AppStore. Но эта карта стоит своих денег: она очень удобна, очень быстро работает и, можно сказать, почти совершенна. Да и с обновлением приложений трудностей не возникает, тогда как для обычных автонавигаторов это целая проблема. Мне порой кажется, что дальнейшее развитие смартфонов просто-напросто уничтожит автонавигаторы как класс. У них очень медлительный интерфейс, да и зашитые в них карты фактически нельзя обновить. Вообще-то, обновить их можно. Но это такой сложный процесс, что проще этим не заниматься. Шифровать файлы можно как для защиты информации, так и для вымогательства денег. Последнее, увы, становится все более популярным среди компьютерных злоумышленников…

Название: Computer Bild №13 (июнь-июль 2011)
Страниц: 98
Формат: pdf
Качество: отличное
Размер файла: 63Мб
Язык: русский

ifolder.ru

letitbit.net

vip-file.com

depositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено