Подборка картинок для HTC Home 2.4
+5
Подборка картинок для HTC Home 2.4


Недавно установил интересную программу-виджет HTC Home. Вчера при настройке, хотел сделать, чтобы при смене погоды, менялись обои на рабочем столе. Все хорошо но надо было обои подобрать и разместить по папках. После долгих поисков по сайтах, я подумал что нужно самому собрать... Принимайте и критикуйте smile

У кого Windows 7 на украинской локализации: ставьте программу и не запуская, скачивайте локализацию и вставляйте ее вручную.
Для в ставки картинок перейдите в папку с программой( у меня это почему то была C:UsersMorfeyAppDataRoamingStealth SoftwareHTC Home 2.4) и разархивируйте туда вместимость архива.

Программа:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Картинки:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Moldova, Republic of  Комментарий #1, добавлен: 31 марта 2011, 14:36 [2] [Q] [#]
0
Огромное спасибо за проделанную работу. Только вот Ваше представление о ясной вечерней погоде немного не совпадает с моим, и разрешения обоин уж очень сильно разнятся... Ну не должна обоина иметь разрешение 590*400 =)

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено