Мобильные телефоны. Сопряжение ПК с сотовыми телефонами (+CD)
0
Мобильные телефоны. Сопряжение ПК с сотовыми телефонами (+CD)

Подавляющее большинство пользователей мобильных телефонов и не подозревают об удивительной сложности системы сотовой связи. Ведь перед ними чаще всего раскрывается лишь ничтожно малая часть всех ее возможностей. Однако, имея в своем распоряжении компьютер и устройство для считывания чип-карт, можно без особых сложностей заняться исследованием телефонов, их SIM-карт, а также сетей связи различных операторов.Эта книга предназначена как для радиолюбителей, так и для тех пользователей сотовых телефонов, которые интересуются всевозможными техническими хитростями и оригинальными решениями.

Второе издание дополнено подробным описанием нового инструментария для работы с SIM-картами (BasicCard, BasicSIM), представлено программное обеспечение для считывающих устройств PC/SC. Рассматриваются как специальные программы, которые размещены на компакт-диске, так и имеющиеся на рынке промышленные программные продукты и сопутствующий инструментарий для экспериментов с SIM-картами при помощи ПК. Приводятся схемы и рисунки печатных плат, необходимые для самостоятельного изготовления устройств считывания SIM-карт, а также различных полезных и недорогих аксессуаров к мобильным телефонам.В приложениях к книге содержатся глоссарий терминов и данные по международному роумингу.

Название: Мобильные телефоны. Сопряжение ПК с сотовыми телефонами (+CD)
Автор: Гёлль П.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2009
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Страниц: 266
Формат: DjVu
Размер: 60 Мб

Скачать Мобильные телефоны. Сопряжение ПК с сотовыми телефонами (+CD)




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 2 ноября 2010, 22:32 [2] [Q] [#]
0
это для пенсионеров и школьников xD


=======================================

=======================================
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено