Проблемы наркологии
0
Проблемы наркологии

Лекционный курс предназначен для проведения электива "Проблемы наркологии" студентам лечебного, педиатрического и медико-профилактического факультетов медицинских университетов. Он включает 15 лекций, освещающих современные представления об этиологии, патогенезе, клинике, диагностике, лечении и профилактике заболеваний, обусловленных приемом психоактивных средств.

Материал лекций может быть также использован на факультете последипломного образования для подготовки клинических интернов и ординаторов по специальности врач психиатр-нарколог, проведения занятий с курсантами при прохождении первичной специализации и сертификационных циклов усовершенствования по наркологии. Ряд лекций рекомендуется студентам факультета клинической психологии при изучении курса "Профилактика наркомании и алкоголизма". Лекции иллюстрированы таблицами и рисунками.

Название: Проблемы наркологии
Автор: Погосов А.В.
Издательство: КГМУ
Год издания: 2005
Страниц: 216
ISBN: 5-7487-0936-8
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 13.7 mb

Скачать Проблемы наркологии




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено