Самоучитель системного администратора. 2-е издание
0
Самоучитель системного администратора. 2-е издание


В книге "Самоучитель системного администратора. 2-е издание" изложены основные задачи системного администрирования, подробно описаны технологии, используемые при построении информационных систем, способы построения и обслуживания как одноранговых сетей (домашних и на малых предприятиях), так и сетей с централизованным управлением. Рассмотрены вопросы управления с помощью групповых политик, организации почтового обслуживания, взаимодействия с Интернетом, основы создания безопасной информационной системы, настройки и определения неисправностей, шифрования сообщений, создания электронных подписей и использования средств управления компьютерными системами.

Книга написана на основе многолетнего опыта администрирования компьютерных сетей. Второе издание дополнено описаниями принципов построения логической структуры сети, включены новые разделы по виртуализации и использованию систем на основе Linux в доменах Windows. С учетом предложений читателей доработаны разделы информационной безопасности и автоматизации разворачивания программ.

Автор: Александр Кенин
Формат: PDF
Язык: Русский
Страниц: 560
Размер: 81 Мб
Информация для восcтановления: 5%

Скачать Самоучитель системного администратора. 2-е издание




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено