Компьютерные курсы. Базовая компьютерная
0
Компьютерные курсы. Базовая компьютерная

Предлагаемый мультимедийный видеокурс предназначен для изучения основ работы с компьютером. Вся теоретическая информация сопровождается 156 видеороликами, наглядно демонстрирующими описанное. Материал преподносится в доступной форме, что позволяет быстро приобрести базовые навыки работы с важнейшими компьютерными программами.

Производитель: Dingo Multimedia
Год выпуска: 2007
Язык: русский

Основные разделы программы:

o аппаратное устройство ПК.
В данном разделе вы узнаете, как устроен компьютер, т.е. из каких частей он состоит и для чего они предназначены. Также здесь рассматриваются основные периферийные устройства.

o операционная система Windows. После включения и загрузки компьютера на экране появляются характерные картинки и стандартная кнопка "Пуск". Это так называемый рабочий стол операционной системы Windows. Материал данного раздела учит работать в ней.

o текстовый редактор МS Word. Эта программа используется для работы с текстом - создания различных документов, рефератов, книг и т.д. Как это делается - тема раздела.

o редактор электронных таблиц МS Ехсеl. Изучение материала этого раздела поможет пользователю анализировать и выполнять различные вычисления, обрабатывать данные.

o файловый менеджер Total Commander. С его помощью вы будете решать казавшиеся прежде сложными задачи управления файлами. Инструмент такого рода всегда необходимо иметь под рукой.

o программа архивации WinRar. Если ваши данные не вмещаются, например, на диск или карту памяти, то изучение этого раздела наверняка вам поможет.

o интернет и электронная почта. Сложно сегодня найти человека, который не слышал бы этих слов. Из данного раздела вы узнаете об устройстве глобальной компьютерной сети, принципах ее функционирования, научитесь работать в ней.

Компьютерные курсы. Базовая компьютерная

Компьютерные курсы. Базовая компьютерная

Компьютерные курсы. Базовая компьютерная

Компьютерные курсы. Базовая компьютерная


О файле:
Формат: autorun
Видео: DivX 640x480 (4:3]. at 6.000 fps 43.3 Kbps
Аудио: 705.6 Kbps. 22.05 KHz. 2 channels. PCM
Размер файла: 131,2 Mb

Скачать: Компьютерные курсы. Базовая компьютерная подготовка кратко и доступно.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено