Программа для дизайна помещений и разработки мебели PRO100 v4.42
0
Программа для дизайна помещений и разработки мебели PRO100 v4.42


PRO100 – это вполне самостоятельная программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены. Отличается простотой обслуживания и профессионализмом решений, понятностью интерфейса и множеством инструментов, возможностью строения собственных библиотек и пользования многими, готовыми модулями. В любой момент, благодаря программе, получается доступ к автоматически актуализированному рапорту стружечных пакетов и элементов, оценку проекта, проекции с нанесением размеров, возможность любого распечатка. Программа вполне самостоятельная, требует только компьютера с установленной системой Windows и принтера.

Программа PRO100 применяется на всех тех этапах процесса производства мебели, на которых потребитель хочет осовременить свою работу, опираясь на достижения компьютерной техники. Итак, программа PRO100 может применяться для проектирования мебели «с нуля», для строения собственной библиотеки, для планирования снабжения в производстве, для аранжировки интерьеров, или же, наконец, для оказания содействия в процессе непосредственной продажи – на каждом из этих этапов доступна немедленная визуализация, разные типы видов, оценка и рапорты.

Работа с программой восстанавливает процесс создания действительной мебели – потребитель все время оперирует элементами мебели (стружечными пакетами), укладывая их в виртуальном пространстве аналогично действительности. Употребляя программу, можно проектировать собственные библиотеки элементов, готовой мебели и материалов, или пользоваться приложенными к стандартной установке. Большинство операций, связанных с проектированием, реализуется быстро и просто с помощью мыши – как в игре кубиками. Дополнительным облегчением работы является набор панелей инструментов, содержащих ряд пригодных проектировщику инструментов правки, таких, как например: придвижение, позиционирование, выравнивание, обороты. Каждый элемент, выступающий на сцене проекта, имеет собственное окно свойств, где прецизионным способом можем придавать ему определенные черты: наименование, размеры, род материала, соотнесение с определенными группами рапортов, цену и.т.п. В целом составляет могучий инструмент, оказывающий помощь проектировщику в его работе.

Год выпуска: 2009
Разработчик: ECRU Software
Платформа: Windows
Язык интерфейса: русский
Размер: 27.8 Mb
Информация для восcтановления: 5%

Скачать Программа для дизайна помещений и разработки мебели PRO100 v4.42




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено