Dr.Web 6.00.0.03150 Rus (x32/x64)
0
Dr.Web 6.00.0.03150 Rus (x32/x64)


Dr.Web обеспечивает надежную высококачественную защиту системы и всех данных, независимо от того, каким поколением операционных систем Вы пользуетесь. Компоненты Dr.Web позволяют в реальном времени обнаружить и пресечь попытки проникновения на Ваш компьютер вредоносных программ из любых внешних источников. Уникальная эвристическая технология, позволяет обнаруживать новые вирусы и модификации вирусов, описаний которых еще нет в вирусной базе. Например, даже если Вы вовремя не обновили свои вирусные базы, эвристический механизм способен защитить Ваш компьютер. Интеллектуальный эвристический анализатор позволяет обнаруживать как абсолютно неизвестные вирусы, так и новые модификации уже известных.

Dr.Web привлекает многих домашних пользователей еще и тем, что он чрезвычайно компактен и нетребователен к ресурсам компьютера. Дополнения к вирусным базам, выпускаемые антивирусной лабораторией компании «Доктор Веб» несколько раз в день, имеют размеры всего несколько килобайт и могут быть быстро загружены даже при самых медленных соединениях. Вспомогательные средства, поставляемые вместе с антивирусом, позволяют самым гибким образом настроить параметры антивирусной защиты и определить периодичность обновлений вирусных баз, а также профилактического сканирования всего компьютера антивирусным сканером.

Название: Dr.Web 6.00.0.03150
Категория: Антивирус
Платформа: 32-bit/64-bit
ОС: Windows 98/2000/XP/Vista/Windows 7
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: русский/английский
Активация|рег код: есть (на 12 месяцев)
Размер файла: 44 Mb

Скачать | Download
Dr.Web 6.00.0.03150 Rus x32

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Europe  Комментарий #1, добавлен: 17 марта 2010, 21:55 [2] [Q] [#]
0
Что лучше, каспер или веб?

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 17 марта 2010, 23:23 [2] [Q] [#]
0
мнтересный вопрос,тоже хотел бы знать ответ smile думается каждый выберет для себя что-то из ему давно знакомого и все, остальное по моему это только бнсконечный спор.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено