Download Accelerator Plus 9.4.0.0 Beta
0
Download Accelerator Plus 9.4.0.0 Beta

Download Accelerator Plus -Менеджер загрузок, т. Е. Программа, упрощающая и ускоряющая процесс скачки файлов из Интернета. Выбранный для закачки файл "режется" на части, которые DAP начинает загружать одновременно - в несколько потоков, за счет чего общее время загрузки файла уменьшается, причем это ускорение может быть довольно значительным.

DAP интергрируется в наиболее популярные браузеры (включая их самые последние версии), поэтому не требует отдельного запуска - стоит только щелкнуть в окне браузера по ссылке на файл, и DAP самостоятельно запустится и начнет его загрузку.
Программа может работать по расписанию: в нужное время автоматически подключится к Интернету и скачает заранее определенные файлы, а затем (при соответствующих настройках) отключится от провайдера и выключит компьютер; умеет искать наиболее быстрые "зеркала", докачивает файлы после обрыва связи и даже включает в себя такую необычную для подобных программ функцию, как возможность поиска MP3-файлов, программ, фильмов.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Мульти (рус. яз. в том числе)
Год выхода: 2010
Размер: 11.02 MB
Лекарство: Не требуется
Официальный сайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать:Download Accelerator Plus 9.4.0.0 Beta

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено