Сборник программ для Vkontakte
+5
Сборник программ для Vkontakte

Сборник программ для Vkontakte.

Сборник включает в себя:

1)Агент Вконтакте 1.1.7 - Агент В контакте - это программа для удобного получения и отправки сообщений на сайте vkontakte.ru. Загрузи и установи Агент Вконтакте, чтобы: Обмениваться сообщениями с друзьями, получая звуковые сигналы о новых сообщениях, Получать уведомления о новых надписях на своей стене и обновлениях твоих друзей, Видеть, когда твои друзья появляются онлайн на сайте и когда покидают сайт, Использовать статус "Невидимки" (никто из друзей не узнает, что ты онлайн)

2)Vkontakte Online 4.8 - Браузер для vkontakte.ru. Созданный специально для удобного серфинга по вконтакте. Имеет множество полезных функций которые расширяют возможности vkontakte.ru, всем рекомендую.

3)Vkontakte Grabber 1.0 alfa - Программа для получения прямых ссылок на видео. Все очень просто, в поле Ссылка вводиться ссылка на страницу, с которой вы хотите скачать видео, поле Буфер лучше не трогать, а в поле Результат, после нажатия на кнопку "Получить!", вы получите ссылку готовую для закачки любым менеджером загрузок.

4)IceIM 0.7845 - [In Contact Extended Instant Messenger] - клиент для удобного общения на всем известном портале Vkontakte.ru. Первый достойный проект для этого портала. поддержка многих функций. Основные возможности. - Отправка/Прием сообщений друзьям вконтакте - Просмотр инфо друга - Поддержка аватаров друзей - Визуальные оповещения о новых событиях (друзья, фото, группы, встречи, видео) - Быстрый выход на узловые страницы сайта(мои настройки, фото, видео, друзья, заметки, группы, новости) - История сообщений - Звуковые оповещения - Множество скинов (можно настроить внешний вид на ваш вкус) - Статус на сайте - Трансляция названия треков Winamp в статус на сайте - Группы в Контакт Листе - Надежное шифрование сохраненного пароля

5)Orbit Downloader & Grabber++ - Благодаря этому сочетанию в одной программе Вы сможете скачивать файлы в 1.5 раза быстрее, да и в добавок просто наводя мышкой на интересующий видео или флеш ролик - скачать его! Даже если это невозможно просто так - это возможно! и просто одним щелчком!

6)VKTray - Программка tray висит в трее в виде значка, периодически проверяет наличие новых сообщений на сайте vkontakte.ru и информирует о новых сообщениях мигающей иконкой. При щелчке на иконку в браузере открывается страница сообщений, чтобы закрыть программу щелкните по значку в трее правой кнопкой мыши и выберите "Выход".

7)VKLife 1.7.2 - универсальная программа для скачивания аудио, видео и приложений с сайта Вконтакте.РУ и YouTube.com; вставка изображений на стену пользователя или группы. В отличие от других программ и онлайн сервисов не требуется вводить личные данные и пароль; возможность писать многострочные статусы; поддержка Прокси-сервера; программа легка в использовании и не требует установки.

8)VKMusic 2.07 - Качалка и поискових треков с огромной базы mp3 файлов залитых пользователями vkontakte.ru. VKMusic позволяет автоматизировать поиск нужных вам аудизаписей и скачивание их на ваш компьютер, выбор музыки оргомен. Авторизации не требуется.

9)VkonPic 1.2.2 - Один из наиболее посещаемых ресурсов Рунета на сегодняшний день сайт ВКонтакте (Vkontakte.ru) позволяет пользователям рисовать граффити на стенах друзей. Естественным развитием этой опции стала возможность загрузки картинок как граффити, в чем данная программа вам сильно поможет.

10)VKPaint 1.21 - рисовалка/загрузчик картинок вконтакт.ру, поможет вам добавить нужный элемент к вашему граффити или полностью перенести понравившую вам картинку на стену ваших друзей. Поддерживает 2 режима работы, "перерисовка" картинки и загрузка напрямую. В отличии от сайтов предоставляющих загрузку картинок, вам не приходится засвечивать доступ к своей учетке третьим лицам.

11)VKStatus 1.0 - Программа для управлениями статусами в контакте, позволяет быстро переключать на "горячие" статусы (прописанные заранее), делать свой статус многострочным и висеть в трее.

12)vkontakte Music Script - Этот скрипт поможет Вам сохранить аудиофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около кнопок прослушивания музыки ссылку для скачивания и ссылку для быстрого поиска слов песни. Описание использования скрипта прилагается.

13)VKClient - Нехотите расставаться с ВКонтактом ни на минуту? Java-приложение VKClient для мобильных телефонов позволяет оставаться вконтакте даже когда у Вас нет возможности находиться в интернете через персональный компьютер.

14)vkontakte Video Grabber For Opera - Виджет для браузера Opera, позволяющих сохранить любые видеофайлы выложенные пользователями ВКонтакте.ру.

15)vkontakte Video Script - Этот скрипт поможет Вам сохранить видеофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около видеороликов ссылку для скачивания. Описание использования скрипта прилагается.

16)Vkontakte Toolbar Firefox 0.5.4 - Официальный тулбар для Firefox и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.

17)VKToolBar Widget for Opera 0.2.2 - Официальный тулбар-виджет для Opera и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.

18)Vkontakte Toolbar InternetExplorer 0.1 - Официальный тулбар для Internet Explorer и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.

19)Vkontakte Getter 1.1 - Программа строит карту друзей и выводит статистику: количество друзей и друзей друзей, самые дружелюбные друзья, друзья, с которыми больше всего общих друзей, не знакомые люди, с которыми у вас больше всего общих друзей, самые популярные среди ваших друзей группы, самые популярные интересы, Также программа создаёт страницу со ссылками на домашние странички друзей.

Год выхода: 2009
Язык интерфейса: Русский
OC: Windows 2000/XP/Vista
Размер: 22.3 mb
Лекарство: не требуется
Информация для восстановления: 5%

Скачать программу для взлома Vkontakte




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 26 декабря 2009, 00:07 [2] [Q] [#]
0
и все эти программы тырят куки))

Cтатус: Бегите глупцы :: изменен: 2014-07-16 17:23:34
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено