Kaspersky Internet Security 2013 Technical Preview
0
Kaspersky Internet Security 2013 Technical Preview

Доступна для загрузки первая публичная тестовая версия антивируса Kaspersky Internet Security 2013.

Началось открытое бета-тестирование нового поколения популярнейшего антивирусного комплекса Kaspersky Internet Security. На данный момент нет официальной информации о нововведениях этой версии и при беглом обзоре готовящиеся изменения не очевидны. Однако известно, что Kaspersky Internet Security 2013 будет иметь такой же интерфейс как и в предыдущей версии, ожидается существенно повышенная производительность антивируса за счет внутренних оптимизаций, а также поддержка операционной системы Windows 8.

Kaspersky Internet Secutiry 2013 совместима с операционной системой Windows 8 Consumer Preview. На специальной странице официального сайта разработчика отмечается усиленная защита за счет поддержки функций безопасности новой операционной системы и повышенная производительность антивируса за счет новых инновационных технологий.

Будьте внимательны! Это первая тестовая версия и использовать программу для каких бы то ни было целей кроме тестирования опасно для здоровья компьютера. Данная версия находится в стадии разработки и содержит много недоработок. SLO.ru считает, что эту версию удобно тестировать пользователям, которые занимаются тестированием Windows 8 на тестовом компьютере или виртуальной системе.

Kaspersky Internet Security — популярное антивирусное решение способное уберечь от широкого спектра угроз. На протяжении многих лет программа занимает лидирующие позиции среди антивирусных программ на отечественном рынке. Программа способна уберечь от всех типов локальных и сетевых угроз, предотвратив заражение или вылечив уже зараженный компьютер. Мощнейшие возможности для безопасности компьютера: защита в реальном времени от всех типов угроз, сканирование компьютера, защита от еще неизвестных угроз на основе их поведения, контроль и ограничение работы приложений, система самозащиты антивируса, регулярное обновление антивирусной базы. Также имеется целый рад особых режимов, в которых антивирус особо бдительно следит за событиями в системе и позволяет уберечься от возможного заражения, на сколько это возможно.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Georgia  Комментарий #1, добавлен: 6 марта 2012, 16:10 [2] [Q] [#]
0
Кстати Касперыч не хотел выпускать новый продукт под название KIS/KAV 2013,из-за того,что там число 13,а по американской моде,число 13 пропускают абсолютно везде(нету 13 этажа к примеру в зданиях). И он открыл форум,где люди придумывали свои названия к продукту.

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 6 марта 2012, 19:19 [2] [Q] [#]
0
Америкосы не зря пропускают число 13 На восьмерку Каспер установился но работать отказался А на семерку только систему испортил

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 6 марта 2012, 21:54 [2] [Q] [#]
0
Сырой еще продукт как и винда 8-я

Russian Federation  Комментарий #5, добавлен: 24 марта 2012, 11:50 [2] [Q] [#]
0
К слову о числе 13: амеры уже 10 лет как занесли в свой черный список еще и числа 11 и 9... Это ж не значит что и мы должны забить на арифметику.

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Russian Federation  Комментарий от Автора #7, добавлен: 25 марта 2012, 07:12 [2] [Q] [#]
0
Обновленная версия: Kaspersky Internet Security 13.0.0.2489 Technical Preview
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Russian Federation  Комментарий от Автора #8, добавлен: 2 апреля 2012, 20:22 [2] [Q] [#]
0
Обновилась версия: 13.0.0.2498 ru
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Russian Federation  Комментарий от Автора #9, добавлен: 3 апреля 2012, 03:50 [2] [Q] [#]
0
Обновилась версия: 13.0.0.2575 Technical Preview

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено