YouTube заблокировал канал блогера Дмитрия «Гоблина» Пучкова
+1
YouTube заблокировал канал блогера Дмитрия «Гоблина» Пучкова

Переводчик и блогер Дмитрий Пучков, известный в интернете под ником «Гоблин», отреагировал на блокировку своего YouTube-канала, на который было подписано более трех миллионов человек. В беседе с журналистами URA.RU он отметил, что произошедшее — давно ожидаемо.

«Оно давно ожидаемо, они последовательно банят все пророссийские ресурсы. Но есть российские платформы, и весь контент я перенес туда еще полтора года назад», — пояснил «Гоблин» свою позицию.

Пучков отметил, что российские блогеры находятся «в гостях» у YouTube, где действуют чужие законы. «Гоблин» считает, что России нужно озаботиться созданием собственных альтернативных платформ.

Вечером 4 августа стало известно, что американская платформа YouTube заблокировала канал блогера, пишет деловое издание «Взгляд». Причиной этого якобы стало нарушение правил видеохостинга, передает RT.

t.me

Запасные каналы, если что:

ВК: vk.com
Рутуб: rutube.ru
Дзен: zen.yandex.ru
iTunes: itunes.apple.com
сайт Tynu40k: oper.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено