Панель инструментов восставшая из пепла
+3
Панель инструментов восставшая из пепла

До сих пор нам не известны причины смерти проекта "панель инструментов" в майкрософте. Возможно его разработчик сжог все исходники и ушел в монастырь, возможно панель инструментов создали атланты. В общем этот рудимент оставшийся самой удобной функцией быстрого доступа к наиболее используемым программам в Windows 7 просто кастрирован, а панель квикланча пашет только в классических темах оформления, что является очень большим минусом, однако существуют независимые разработчики с золотыми руками которые просто творят чудеса - встречайте панель инструментов для windows 7!

Панель инструментов восставшая из пепла

LinkBar - маленькая и очень нужная утилита, представляющая собой панель инструментов! Полная поддержка Aero, выбор расположения по 4м углам монитора, русский интерфейс и множество других плюсов!

По умолчанию программка показывает значки файлов находящихся в папке Links - поэтому нужные ярлыки бросайте туда. Программа пока находится в стадии беты однако вполне стабильна и выполняет все возложенные на неё функции с честью и достоинством! По сравнению с нагруженным громоздким рокетдоком это просто ласточка!

В автозагрузку прийдется прописывать программу в ручную

Выражаю свой искренний поклон автору программы - asaq (на форуме руборды он известен под таким ником....

Тема разработчика на форуме:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Офф сайт разработчика и загрузка:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 21 января 2011, 13:49 [2] [Q] [#]
0
Я использую True Launch Bar

-----------------------

Открою любую шару за шаровое пиво
Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 21 января 2011, 19:21 [2] [Q] [#]
0
Пробовал TurboLaunch, True Launch Bar, RocketDoc, но остановился на sTabLauncher - всё настраивается, экспорт/импорт настроек, летает и никаких глюков.

Ukraine  Комментарий #3, добавлен: 27 января 2011, 01:22 [2] [Q] [#]
0
Меня и RocketDoc устраивает на все 100

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено