Adobe Reader 9.1.3 Rus Portable
0
Adobe Reader 9.1.3 Rus Portable

Программа, предназначенная для просмотра и печати документов в формате PDF. Формат PDF (Portable Document Format) является одним из самых распространённых и удобных форматов для электронного представления различной документации. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и т.д.

Кроме того, Reader умеет работать как плагин к различным браузерам и может показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album. Версии 6.x и выше поддерживают проигрывание встроенных в документов файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media; распечатку документов через беспроводные сети и другие усовершенствования. Последняя версия работает также как дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Позволяет работать с документом посредством форм.

Adobe Reader 9.1.3 Rus Portable

Приложение программы является мировым стандартом для совместной работы с электронными документами. Это единственная программа для просмотра файлов PDF, которая позволяет открывать все PDF-документы и работать с ними в интерактивном режиме. С её помощью можно просматривать, проверять и печатать файлы в формате Adobe PDF, а также выполнять в них поиск, добавлять к ним цифровую подпись и открывать для совместной работы.

Платформа: Windows all
Язык: Русский
Размер: 33,41 Mb
Лекарство: не требуется

Скачать|Download
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено