MathType 6.0c Portable Rus
0
MathType 6.0c Portable Rus

MathType - мощное средство для набора формул в документах. Работает совместно с любым текстовым редактором, включая MS Word.

MathType содержит огромную коллекцию математических выражений и символов, которые позволят без труда написать даже самое сложное уравнение (более 500 математических символов и шаблонов: дроби, радикалы, суммы, интегралы, произведения, матрицы, различные виды квадратных и фигурных скобок).
В отличии от других редакторов, уравнения, полученные с помощью MathType, автоматически вставляются в виде рисунка, что позволяет просматривать их даже на тех компьютерах, на которых установлена другая версия Microsoft Word'а или даже там, где сам MathType не установлен.

Портабельная версия программы не оставляет записей в реестре, файлов в папках Documents and Settings, Program Files, WINDOWS. Все настройки и временные файлы сохраняются в папке MathType, которая создается рядом с запускаемым файлом

MathType 6.0c Portable Rus

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Интерфейс: Русский
Размер: 5.42 Mb (+3%)

Скачать MathType 6.0c Portable Rus:




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 12 августа 2009, 03:41 [2] [Q] [#]
0
нужная вещь, надо качнуть

Belarus  Комментарий #2, добавлен: 26 августа 2009, 14:38 [2] [Q] [#]
0
Часто пользуюсь формулами. Спасибо!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено