Focus Magic 3.0.2 Portable Rus
0
Focus Magic 3.0.2 Portable Rus

Focus Magic - программа для корректировки расфокусированного или смазанного движением объекта в фотографии. Focus Magic полезно иметь в арсенале не только начинающим фотографам. Улучшать качество нерезких снимков приходится в совершенно непредвиденных ситуациях, не говоря уже и о домашнем аналоговом фотоархиве, который содержит столь милые глазу но размытые изображения.

Focus Magic полезно иметь в арсенале не только начинающим фотографам. Улучшать качество нерезких снимков приходится в совершенно непредвиденных ситуациях, не говоря уже и о домашнем аналоговом фотоархиве, который содержит столь милые глазу но размытые изображения.

При помощи нестандартных программных средств Focus Magic восстанавливает наибольшее количество графической информации исходного кадра. Резкость изображения повышается без появления ореолов и зернистости, свойственных, например, стандартным фильтрам Unsharp Mask в Photoshop. Многим придется по вкусу фильтр, который позволяет убрать с изображения растр при сканировании фото из печатных изданий.

Новая версия Focus Magic содержит специализированный алгоритм, позволяющий качественно корректировать проблемные изображения и, для сравнения, работает в четыре раза быстрее, чем вторая версия продукта.

Focus Magic 3.0.2 Portable Rus

Портабельная версия программы не оставляет записей в реестре, файлов в папках Documents and Settings, Program Files, Windows. Все настройки сохраняются в папке, которая создается рядом с запускаемым файлом. Созданные или изменённые файлы сохраняются в папке, выбранной пользователем.

ОС: Windows 2000/XP
Язык: Русский
Размер: 2.7 Мб (+3%)

Download | Скачать Focus Magic 3.0.2 Portable Rus:

скачать с DepositFiles

скачать с AnyFiles

скачать с FilesMonster


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 26 августа 2009, 14:39 [2] [Q] [#]
0
Спасибо! Попробуем!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено