Portable Image Resize Guide v1.0.0
+10
Portable Image Resize Guide v1.0.0

Image Resize Guide - чудо-программа которая позволяет, без заметных следов, умно подрезать и изменять размеры фотографий и удалять "ненужные" объекты сохраняя "важные".
Программа содержит следующие инструменты изменения размера изображения и удаления объектов:
Размер, Вырезать фрагмент, Умное удаление, Умный размер, Латание.
В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: простое изменение размера фото; изменение размера фото и сохранение объектов; простое удаление; удаление в два шага, удаление с защитой, латание, т е в программу включены анимированные демонстрационные примеры, которые по шагам объяснят как все это правильно сделать. Image Resize Guide - умно изменяет размеры фото и удаляет объекты.Умно изменяет размеры и пропорции изображения, удаляя "ненужные" части и сохраняя "важные". Удаляет объекты с фотографий без заметных следов. Позволяет указывать "важные" области и объекты.

ОС: Windows XP, 2000, Vista
Язык: Русский / English
В программе есть 8 демо роликов!
Всем рекомендую данную программу, после просмотра демо роликов, Вы поймте насколько эта программа функциональна, в реальной жизни.
Размер: 3.36 MB
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Залито Командой
Portable Image Resize Guide v1.0.0



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 13 мая 2009, 19:27 [2] [Q] [#]
0
так тут portable

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 17 мая 2009, 17:59 [2] [Q] [#]
0
прикольная прога! good

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено