Portable ESET NOD32 Antivirus 3.0.672 Bu
0
Portable ESET NOD32 Antivirus 3.0.672 Bu

ESET NOD32 Antivirus Business Edition - это комплексное антивирусное решение для защиты в реальном времени от широкого круга угроз. Eset NOD32 обеспечивает надежную защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, phishing-атаки. В решении Eset NOD32 используется патентованная технология ThreatSense®. Эта технология предназначена для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путем анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вредоносных программ.

NOD32 анализирует выполняемые программы на наличие вредоносного кода в реальном времени, проактивно определяет и блокирует свыше 90% новых вредоносных программ, при этом в большинстве случае не требуя обновления вирусных сигнатур. Большинство других разработчиков антивирусного ПО выпускают обновления сигнатур спустя несколько часов после атаки на пользователей и предоставления образцов вредоносного кода.

Редакция Business Edition также предлагает удобный инструмент ESET Remote Administrator, предназначенный для удаленного развертывания и централизованного администрирования систем ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus.

Business Edition можно устанавливать как на рабочих станциях, так и на серверах.

Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 31.01 Мб

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено