QuteCom 2.2.1 Rev 2 Portable *PortableApps*
0
QuteCom 2.2.1 Rev 2 Portable *PortableApps*

QuteCom - с помощью программы юзеры смогут производить звонки и общаться с друзьями. Всё что необходимо, это иметь подключение к интернету и микрофон, необходимый для общения. Она так же позволяет производить передачу аудио и видео сообщений друзьям и родным.QuteCom Portable поддерживает довольно огромное количество всех современных клиентов. Сам же QuteCom Portable использует менее популярный SIP клиент.


Если юзер владеет веб-камерой, то с помощью QuteCom юзер сможет выполнить видео вызов. Одна функция приятно удивила, - возможность звонить на стационарные (домашние) телефоны.

QuteCom поддерживает последующие клиенты: AIM, MSN, ICQ, Yahoo и XMPP. Имеется настоящая поддержка моментальных сообщений со смайликами и возможностью форматирования текста.

В QuteCom поддерживаются и различные стандарты протокола SIP и множество кодеков ILBC, AMR-WB, PCMA, PCMU, AMR и GSM. Для передачи текстовых сообщений, между пользователями, в клиенте используется протокол SIP SIMPLE (большинство остальных клиентов употребляют XMPP).

QuteCom соединяет воединожды все контакты в один список, в котором отображается разная информация и текущий статус пользователей. В клиенте поддерживаются все возможные операции с листом контактов, поиск/добавление собеседников, ведётся история вызовов, имеется и установка статуса...

Для ведения настоящей беседы в чате можно использовать набор смайлов, настроить тип, размер и цвет шрифтов. Поддерживается отправка и получение файлов. Имеется поддержка конференции из нескольких пользователей и отправка SMS.

Год выхода: 2013
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: ML / Русский
Лекарство: Не требует
Размер файла: 20.09 Mb

http://progsfiles.com/download/120/aHR0cDo...jlhbnAuaHRtbA==
http://turbobit.net/eg9i2riv9anp.html
http://dfiles.ru/files/udusuekoy
http://rusfolder.com/37128135
http://fileplaneta.com/nur5wfzd5me6/QuteCo...v_2_Portable.7z
http://sinhro.net/5acm6vq9e7xp/QuteCom_2.2...ortable.7z.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий от Автора #1, добавлен: 5 июля 2013, 19:05 [2] [Q] [#]
0
+ мануал по настройке http://us.ua/1165968/

Cтатус: Имею полное право быть долбанутым в долбанутой стране.. :: изменен: 2014-07-06 02:20:46


С Любовью ВАШ ЗЛОЙ И НЕЛЮБИМЫЙ Nbjkm
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено