JDownloader 0.9.580.20101120 Portable
0
JDownloader 0.9.580.20101120 Portable

JDownloader - новейшая портабельная версия программы предназначенной для скачивания в автоматическом режиме (без ввода кода и ожидания) с самых известных файлообменных сайтов, даже не имея GOLD/Премиум аккаунта. JDownloader автоматически скачивает с таких популярных обменников как Uploaded.To, Depositfiles.Com, Filefactory.Com, Megashares.Com, Megaupload.Com, RapidShare.De, Youtube.Com, Vip-file.Com, RapidShare.Com, upshare.Net, Myvideo.De, Imagefap.Com, files.To и т. Д.

Для работы программы требуется Sun Java Runtime Environment 6 или выше. А также автоматически распознает контрольные тесты, поддерживает многопоточную загрузку, автоматически извлекает файлы из архивов и мн. др.
Программа во многом аналогична c USDownloader но с более широким функционалом, в отличии от USD данная софтина может качать несколько файлов одновременно, группирует ссылки на многотомные архивы - что позволяет качать одновременно с нескольких файло обменников, работает с премиум эккаунтами удобно реализовано переключение между эккаунтами - есть возможность многопоточной закачки с докачкой, имеет встроенный инструмент реконнекта с функцией автоматического определения параметров - нет необходимости в чтении длинных FAQов по настройке, встроенный распаковщик с пасс листом - теперь не нужно записывать и вводить пароли к архивам вручную, имеет планировщик событий с возможностью запуска сторонних программ, имеет встроенную антикапчу , работает с сервером обмена капчами, программа мультиязыковая - имеется русский фейс. Обновляется автоматически, есть возможность установки дополнительных плагинов (к Firefox например).

Автоматически скачивает с сайтов:
»»» RapidShare.com
»»» RapidShare.de
»»» ssdepositfiles.com
»»» letitbit.com
»»» turbobit.net
»»» filefactory.com
»»» uploaded.to
»»» megaupload.com
»»» megashares.com
»»» vip-file.com
»»» upshare.net
»»» youtube.com
»»» myvideo.de
»»» imagefap.com
»»» uploading.com
»»» и много других

Год выхода: 11.2010
Платформа: Windows® Win98/SE/2000/XP/Vista/ 7
Язык интерфейса: Английский/Русский
Оф.сайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Таблетка: Hе требуется
Размер: 30.3 mb

Скачать: JDownloader 0.9.580.20101120 Portable

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено