Opera 10.52.3344 Snapshot portable
0
Opera 10.52.3344 Snapshot portable

by Bernat - PortableAppZ

Opera (О́пера) — веб-браузер и программный пакет для работы в Интернете, выпускаемый компанией Opera Software ASA. Разработан в 1994 году группой исследователей из норвежской компании Televerket. С 1995 года продукт компании Opera Software, образованной авторами первой версии браузера. Opera входит в число наиболее популярных браузеров для ПК.
Размер: 9.97 MB

Быстрый, приятный и простой способ навигации в Интернете. Opera 9 содержит все необходимые встроенные инструменты, чтобы сделать Вашу работу продуктивной и безопасной.

Компактный и в то же время мощный пакет коммуникационных программ, состоящий из быстрого браузера с многодокументным интерфейсом (MDI), почтовой программы и модуля для получения новостей с веб-сайтов в формате RSS

Opera это - один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. Программа имеет встроенный блокировщик рекламных окон, поддерживает виджеты - небольшие мини-приложения, которые могут использоваться в Opera для чтения новостей, встроенных игр, расширенных возможностей поиска и т.д. В Opera есть специальное меню для работы с виджетами, при помощи которого можно их удалять, добавлять и организовывать.

Начиная с версии 10.00, новинка обладает новым движком рендеринга - Presto 2.2. Также в браузере реализовано несколько улучшений автообновления, улучшена работа фильтра контента и добавлена поддержка всех языков, хотя и не всех до конца. Кроме того, в браузере реализована проверка орфографии для редактируемых элементов контента, улучшена работа переключения между ”html и исходным текстом письма” и добавлена опция закрытия вкладки по двойному клику - opera:config#UserPrefs|DoubleclicktoCloseTab. Также исправлен сбой восстановления и запуска виджета и улучшена стабильность поискового движка при индексации веб-страниц и почты. И, наконец, с точки зрения поддержки веб-стандартов браузер наглядно характеризуют 100 набранных очков из 100 возможных в тесте Acid3.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Opera 10.52.3344 Snapshot portable


OperaPortable.
Edit OperaPortable.ini to choose Open & Save Dir, not empty cache, not backup icons & thumbnails...
Settings of installed Opera should be preserved.
Размер: 1.85 MB

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено