Opera 10.52 Portable Build 3333
0
Opera 10.52 Portable Build 3333

Новая версия популярного браузера


Описание: Opera 10.52, по заявлениям разработчиков, обещает мощную функциональность и минимализм в дизайне, а также скорость, какой вы ещё не видели. В Opera 10.52 появился абсолютно новый движок javascript, который обеспечивает более быструю работу веб-приложений в браузере.

Tакже появилась улучшенная интеграция с Windows 7 и Vista — Opera 10.52 поддерживает Aero Glass, Aero Peek, Jump List и имеет полностью изменённую панель меню. Новая платформа также позволяет запускать виджеты Opera прямо на рабочем столе в качестве отдельных процессов. Теперь такие диалоговые окна, как уведомления javascript и HTTP или менеджер паролей, отображаются независимо от страницы. Это позволяет переключать вкладки или окна не закрывая диалоги и не нарушая просмотра страниц. В Opera 10.52 интернет выглядит лучше, чем когда-либо, благодаря поддержке новых функций HTML 5 и CSS 3.

Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Размер: 11,81 Mb

Скачать Depositfiles
Зеркало Letitbit



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено