Portable Музыкальная Открытка 1.25 Rus
0
Portable Музыкальная Открытка 1.25 Rus

Устали от обычных поздравительных открыток? Создайте уникальную мультимедийную открытку с фотографиями и поздравительным текстом!
Музыкальная Открытка - новая программа от AMS Software для создания красочных мультимедийных открыток. В ее основе – слайд-шоу из фотографий, которые вы можете выбирать по своему вкусу и варьировать их очередность. Программа предусматривает наличие различных вариантов перехода между слайдами, что делает открытку более интересной и запоминающейся. Скорость показа фотографий регулируется, и вы можете выбрать наиболее оптимальную для восприятия. В результате вы получите автономный EXE файл, который можно запускать на любом компьютере!
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 7/Vista/XP
Язык интерфейса: Русский
Размер: 7,3 МБ

1. ДОБАВЛЯЙТЕ ФОТОГРАФИИ.
Неограниченное число фотографий для вашей мультимедийной открытки. Поддержка форматов BMP, JPEG, GIF, TIFF и т.п. Простой и доступный интерфейс добавления фотографий.

2. ВЫБИРАЙТЕ ЭФФЕКТЫ ПЕРЕХОДОВ.
Вы сможете выбирать из множества красивых и оригинальных эффектов переходов. Планое затухание слайдов, водопад, перелистывание бумаги и многие другие!

3. ИСПОЛЬЗУЙТЕ МУЗЫКУ.
Добавляйте ваши любимые музыкальные композиции к открытке. Вы можете использовать WAV, MP3 и MIDI файлы для создания музыкального сопровождения.

4. ВАШЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.
Вы сможете вывести текст поздравления в виде завершающего слайда. Поддерживается форматированный текст: различные шрифты, цвета и размеры.

5. СКАЖИТЕ ЖЕ, НАКОНЕЦ!
Ваша открытка заговорит вашим голосом. Достаточно лишь записать ваше поздравления на mp3 плеер, мобильный телефон или цифровой диктофон, а затем сохранить и добавить в "Музыкальную Открытку".

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено