AKVIS Chameleon 7.0.1591M.7231-r Rus
0
AKVIS Chameleon 7.0.1591M.7231-r Rus

AKVIS Chameleon — [u]программа для создания коллажей и удивительных художественных композиций с помощью монтажа фото и др. графических элементов. Chameleon сохранит ваши силы и время, поскольку не требует точного выделения объектов и тщательной обработки границ между вставкой и фоном. Именно поэтому программа получила своё название - она "хамелеонит", приспосабливает цвета. Chameleon используется при оформлении свадебных снимков, веб-сайтов и фотоальбомов, при подготовке рекламных материалов, поздравительных открыток, обоев для рабочего стола..

AKVIS Chameleon 7.0.1591M.7231-r Rus

Программа позволяет изменить свою внешность, например, перенести глаза с одной фотографии на другую, нанести на кожу татуировку или боевую раскраску. Можно приделать свое лицо на фото рок-звезды или политического деятеля, поставить себя рядом с Собором Парижской Богоматери или расположиться на фоне любого другого известного места, вписать современную фотографию в классическую картину. С помощью плагина Chameleon можно преобразить самый обычный снимок, добавив в него "изюминку".
Размер:29.89 Mb
скачать с letitbit


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено