«ВКонтакте» будет брать плату
+3
«ВКонтакте» будет брать плату

Смена имени в социальной сети «ВКонтакте» станет платной, - сообщает GZT.ru. Социальная сеть будет брать залог с тех пользователей, которые меняют имена, в качестве гарантии, что они не возьмут себе фальшивые данные.

На днях администрация «ВКонтакте» ввела новые правила изменения имен пользователей социальной сети. Теперь для этого нужно подать заявку, предварительно внеся залог в три голоса (голос – внутренняя валюта «ВКонтакте», три голоса стоят примерно 29 руб., оплатить их можно с помощью SMS).

При этом обязательно нужно указать причину смены имени. Если администрация сочтет, что новые данные – вымышленные, то в смене имени будет отказано. Будет ли возвращен залог в этом случае, неизвестно. Правда, если это и случится, пользователь получит назад не деньги, а голоса. Голоса используются для покупки «подарков» друзьям, поднятия рейтинга и публикации объявлений.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 25 июня 2009, 20:21 [2] [Q] [#]
0
шляпа помойму какая-то

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 1 июля 2009, 18:35 [2] [Q] [#]
0
Фууууу

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 3 июля 2009, 13:32 [2] [Q] [#]
0
давно бы так сделали!

Belarus  Комментарий #4, добавлен: 3 августа 2009, 16:46 [2] [Q] [#]
0
По-моему глупо.. Не имеет смысла.. Мож им еще номер паспорта сказать или ФСБ само найдет?

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено