Глобальный апгрейд от Microsoft
+5
Глобальный апгрейд от Microsoft

Корпорация Microsoft выпустила десять патчей, устраняющих 31 уязвимость в ее программном обеспечении, сообщает Computerworld. Ранее максимальное число уязвимостей, единовременно устраненных Microsoft, равнялось 26.

Из десяти патчей шесть относятся к Windows, три - к пакету офисных программ Microsoft, один - к браузеру Internet Explorer. 18 уязвимостей из 31 оцениваются как критические.

В браузере Internet Explorer 8 корпорация Microsoft устранила уязвимость, которая была обнаружена на соревновании PWN2OWN в марте текущего года. Тогда немецкий хакер, используя эту "дыру", за пять минут взломал новейший браузер Microsoft.

Все десять патчей доступны через систему автоматического обновления программ Microsoft. Кроме того, их можно загрузить вручную с сайта корпорации.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 12 июня 2009, 14:14 [2] [Q] [#]
0
А вот кстате: Сборник официальных обновлений, исправлений и дополнений для русской и английской Windows XP SP3 + все программы с Windows Update.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 15 июня 2009, 18:03 [2] [Q] [#]
0
Нужная вещь!!!!!!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено