Акция Час Земли
0
Акция Час Земли


Через полтора месяца, а именно 28 марта 2009 года, состоится самая массовая акция в истории человечества.

Около 1 миллиарда человек в 20:30 местного времени выключат свет на один час в своих домах. Акция направлена на привлечение внимания к проблеме глобального потепления.

Организатором данного мероприятия является Всемирный фонд дикой природы. На данный момент согласие на участие дало 377 городов и 74 страны. Среди них есть и российские города - а именно – Мурманск, Москва, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Краснодар, Архангельск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Красноярск.

«Мы ожидаем, что еще многие российские города присоединятся к Часу Земли в течение следующих недель. – Также мы надеемся на поддержку и активное участие как со стороны наших граждан, таки и бизнеса. Ведь Час Земли даст возможность не только сэкономить энергию и деньги, но и представит компанию как социально ответственную в глазах ее клиентов и партнеров» - это слова директора WWF России – Игоря Честина.

Более подробную информацию можно получить по адресу www.wwf.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 11 февраля 2009, 10:32 [2] [Q] [#]
0
А мне пофиг - я в Уфе wink

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 11 февраля 2009, 15:19 [2] [Q] [#]
0
мдя.... часть выключит а часть нет, да и на улице будет освещение... а так было б круто - полностью черный город dance

Cтатус: вJOBываю :: изменен: 2014-11-12 23:10:44
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено