Ктото испортил ветренную мельницу - НЛО?
0
Ктото испортил ветренную мельницу - НЛО?

Британские уфологии утверждают, что ветряная мельница в графстве Линкольншир, лопасти которой получили загадочные повреждения, подверглась атаке НЛО, - сообщает BBC.

Ветряк в городке Сонихолм лишился 20-метровой лопасти. Другая лопасть была серьезно повреждена.

Руководитель местного совета Роберт Палмер заявил, что видел круглое, белое пятно света, как будто зависшее в воздухе.

Организация Ecotricity, которой принадлежат воздушные мельницы, сообщает, что ведется расследование инцидента и пока рассматриваются все возможные версии. По словам ее представителей, характер повреждений крайне необычен.

"Сейчас у нас нет объяснений. Мы там все исползали и собрали кусочки лопасти для анализа. Посмотрим, удастся ли нам установить причину произошедшего",- говорит основатель Ecotricity Дейл Винс. "Пока у нас нет внятного объяснения, мы не будем отвергать версию НЛО", - добавляет он.

Представитель организации уфологов "Flying Saucer Bureau" Расс Келлетт рассказал, что несколько очевидцев сообщили им о необычных явлениях в районе.

"Один из них в субботу вечером видел объект, который он поначалу принял на низко летящий самолет. Другой человек слышал рано утром в воскресенье громкие необычные звуки".

В то же время специалисты отмечают, что причиной таких повреждений мог быть большой кусок льда, соскользнувший с соседней турбины.

// до сих пор они не понимают чем же эта мельница так взбесила внеземную цивилизацию lol


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено