Обзор Windows Media Player 12
0
Обзор Windows Media Player 12

В комплекте с операционной системой Windows 7 будет поставляться программа Windows Media Player 12. Обновленный мультимедийный компонент предложит более чистый и понятный интерфейс, окончательно разделит блок с воспроизводимым плейлистом от библиотеки файлов и внесет ряд полезных функций.

Так, плеер сможет выводить картинку альбома наравне с визуализацией, просматривать библиотеки пользователей не только WMP, но и iTunes, проталкивать звуковые потоки на другие компьютеры через Сеть и много чего еще. Известной проблемой Windows Media Player является отсутствие важных кодеков, новая версия частично исправит недостаток – Microsoft интегрировала поддержку H.264, AAC, Xvid и DivX. Внешний вид плеера останется прежним за мелкими исключениями – существенно улучшится юзабилити.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено