Читинская таможня конфисковала карандаши "Маша и Медведь"
0
Читинская таможня конфисковала карандаши "Маша и Медведь"

На Борзинском таможенном посту задержана партия цветных карандашей в наборах с изображением персонажей мультфильмов «Маша и Медведь» в количестве 8 640 штук. Как сообщила ИА Забвести.ру специалист по связям с общественностью Читинской таможни Марина Бойко, индивидуальный предприниматель не смог представить разрешительные документы на право использования товарного знака «Маша и Медведь».

После всестороннего разбирательства и направления запроса правообладателю товарного знака, владелец товара подвергнут штрафу в размере 10 тысяч рублей с конфискацией карандашей. Никаких договоров, представляющих предпринимателю право ввозить на территорию России или иным образом вводить в гражданский оборот карандаши «Маша и Медведь» с правообладателем одноименного товарного знака, не заключалось. Также ООО «Маша и Медведь» не предоставляло согласия и (или) разрешения на использование или размещение обозначения или рисунков на карандашах, добавила специалист по связям с общественностью Читинской таможни.

Это же блять КА-РАНДА-ШИ, ахуительная контрабанда раскрыта господа..

http://zabvesti.ru/news/policy/info/57117/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегипиздец

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено