Россия объявила войну Украине
-5
Россия объявила войну Украине


Совет Федерации поддержал обращение президента РФ Владимира Путина и дал согласие на введение российских Вооруженных Сил РФ на территорию Крыма. Соответствующее решение поддержали 90 голосами все члены Совета Федерации единогласно.

"В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся в Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта "г" части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране", - говорится в документе.

В ходе обсуждения обращения Путина глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Александр Клишас заявил, что Виктор Янукович обратился к верхней палаты парламента РФ и поддержал всестороннюю помощь и защиту жителей Крыма.

"Это обращение является для нас достаточным основанием, чтобы поддержать обращение президента Владимира Путина, которое поступило к нам" , - отметил Клишас.

По его словам, Янукович в своем обращении признает территориальную целостность Украины , но одновременно говорит о незаконных попытках , "силой захватили власть в Крыму".

Ранее 1 марта президент России внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно - политической обстановки в стране.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиРоссия, война, Украина

Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 1 марта 2014, 21:08 [2] [Q] [#]
0
Ёбаный насос, началось!!! ohmy0000 ohmy0000 ohmy0000

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 1 марта 2014, 23:03 [2] [Q] [#]
0
Цитата: Hook
Ёбаный насос, началось!!! ohmy0000 ohmy0000 ohmy0000
Ты дома тоже так разговариваешь?

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 1 марта 2014, 23:58 [2] [Q] [#]
avatar
Zed
-7
smergol, сударь Вы заголовок лично придумали?
update... посмотрел что Вы из Украины, теперь понятно, можете не отвечать

Ukraine  Комментарий #4, добавлен: 2 марта 2014, 02:30 [2] [Q] [#]
+5
Zed заголовок правильный. Если начинают водиться войска в чужую страну, это нарушает ее суверенитет.

Ukraine  Комментарий #5, добавлен: 2 марта 2014, 04:40 [2] [Q] [#]
0
***пользователь удалил свой комментарий***

Russian Federation  Комментарий #6, добавлен: 2 марта 2014, 07:48 [2] [Q] [#]
-3
)) Ждите еще войск НАТО на своей территории. Вы думали делите хату между собой, а придут кредиторы и отнимут ипотеку обременённую в силу закона.( Не вашего!)

Russian Federation  Комментарий #7, добавлен: 2 марта 2014, 10:23 [2] [Q] [#]
0
Цитата: SIWA
Вы думали делите хату между собой, а придут кредиторы и отнимут ипотеку обременённую в силу закона.( Не вашего!)

Закона американцев обогащаться за счёт других? Плохой закон

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
Russian Federation  Комментарий #8, добавлен: 2 марта 2014, 10:57 [2] [Q] [#]
0
Moran,
Ещё много раз в истории человечества одни народности будут захватывать территории других. С карты мира будут исчезать и появляться новые страны, республики, автономии. Так вот устроена наша цивилизация человеческая. Вроде человек считает себя разумным, но больше всё-таки преобладают животные, захватнические инстинкты, жажда контроля над территориями, жажда ещё большего потребления. И этим страдают абсолютно все страны, только с разной степенью испорченности. Кто-то больше, кто-то меньше. umnik2

Russian Federation  Комментарий #9, добавлен: 2 марта 2014, 11:21 [2] [Q] [#]
-1
Какая война!? Совсем подурели? Прежде чем писать такие громки заголовки, потрудитесь поучить матчасть - что значит объявить войну... в противном случае получается пук в лужу. Странные люди, когда группа молодых людей в касках с битами и щитами захватывает Харьковскую администрацию это норм, это демократизация, а когда другие люди, с иными взглядами, выбивают эту дурь из стен администрации, то это ахтунг, война, караул, хулиганы штурмують. Хоть убейте не могу понять таких людей. Лично меня напрягает, когда тварь с нацистским менталитетом сидит в правительстве государства граничащего с Россией и открыто призывает резать евреев и русских. Такого же мнения миллионы людей в Украине и если всему остальному миру насрать на это мнение в силу того что "все идет по плану", плану уничтожения России, почему бы не вмешаться и не показать, что Россия умеет "играть" по американски?! Что то я не увидел на рдн заголовков по поводу зверств англосаксов в Египте, Сирии, Тунисе? Там все нормально?! Хватит лицемерить, назвался груздем - полезай в кузовок. Сели играть в "Украинский покер", будьте готовы к игре до последнего.

Russian Federation  Комментарий #10, добавлен: 2 марта 2014, 12:14 [2] [Q] [#]
-5
Ой да перестаньте уже россию вечной терпилой выставлять: "вот запад, вот американцы, ещё кто-то..." Враг у россии только один - это россия! Каждая страна живёт так как заслуживает: Кубе прощают $ 29 миллиардов, а терпилонаселению (чуть не ляпнул народу) захуячивают цены, тарифы, налоги, поборы и т.д. - вот тебе, блядь, расея!!!
По Украине самый главный вопрос: чтобы расея Крым не прибрала к рукам, как не назови война-не война. Если это произойдёт Крым погиб.

Информация к размышлению: сейчас за 3 лимона расейских рублей можно купить в курортном городе (Феодосия, Судак, Коктебель) мини-отель на 5-7-10 номеров, а если Крым отойдёт (господи не допусти) за 3 лимона купишь только право заниматься гостиничным бизнесом, читай - "чтоб тебя не трогали". И налоги будешь платить не 10000 гривен в год, а 1000 рублей... в час...

Вот и думайте теперь: высокодержавная патриотоблевотня или здравая оценка ситуации...

Ukraine  Комментарий #11, добавлен: 2 марта 2014, 12:10 [2] [Q] [#]
+4
Hukk меньше верь тому что показыват в России по телевизору! Украина должна сама решать свои внутренние проблемы. И Путин хочет ввести войска не для помощи, а из-за того что потерял свою марионетку в Украине(Януковича), а власть ему ой как терять не хочется.

Russian Federation  Комментарий #12, добавлен: 2 марта 2014, 12:49 [2] [Q] [#]
avatar
INF
-5
Россия объявила войну Украине

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Russian Federation  Комментарий #13, добавлен: 2 марта 2014, 13:03 [2] [Q] [#]
0
Цитата: 1sic1
Hukk меньше верь тому что показыват в России по телевизору! Украина должна сама решать свои внутренние проблемы. И Путин хочет ввести войска не для помощи, а из-за того что потерял свою марионетку в Украине(Януковича), а власть ему ой как терять не хочется.

А с чего ты взял , что я информацию черпаю только из российского эфира?! У меня много друзей в Украине, слава богу инет дает возможность (при наличии головы) брать информацию из многих источников, это называется плюрализм мнений, слышали у себя в Украине про такое? Янок уже труп, про него можно забыть. И что ж вам плять Путин то покоя не дает? Не потому ли что не поддерживает блюдскую политику Вашингтона и Брюсселя??? Я против войны, да ее и не будет - не с кем воевать. Не кто из за Украины не захочет связываться с Россией, Украина нужна всего лишь для втягивания России.

***добавлено через 7 минут, 19 секунд***

Hook, Правила русского языка соблюдайте, названия государств пишутся с заглавной буквы. И кстати что за "расея", фэнтези начитались? Что за вымышленный персонаж\место? Я живу в одной из величайших держав мира - России, в ОДНОЙ ИЗ... не когда не преувеличивал значимость России на международной арене, но и принижать заслуги не собираюсь. И для справки, "терпила" это тот кто терпит, Россия не терпит - учите историю. Итого, для того что бы "на уровне" поддерживать дискуссию необходимо, минимум, повторить правописание и историю. Rat, мб сделать наконец рдн аполитичным?

Russian Federation  Комментарий #14, добавлен: 2 марта 2014, 14:02 [2] [Q] [#]
0
Цитата: Hukk
не поддерживает блюдскую политику Вашингтона и Брюсселя

Hukk, а Путин какую политику поддерживает?! Подождите всё будет, а пока: терпиловщина, нищета населения, сверхбогатство избранных (показное причём), закрытие глаз на настоящие проблемы, сучья лживость, качество ВСЕГО ниже канализации, постепенное подтягивание гаечек, ни и как итог - совок?! Так, да?!
Что-то мне такая политика нежелательна, мягчайше говоря!!! sick0000

P.S. Hukk, ну какой державы, о чём ты говоришь, спустись с небес, посмотри вокруг: покажи мне державу где пенсионеры- ветераны с голоду подыхают, где солдаты воевавшие (порой калеки) годами не могут получить боевые, гда за одну всего лишь ночь можно потерять все сбережения только потому что страна сменила название, где население вроде туалетной бумаги. Словом россия - это паровоз, у которого весь пар уходит в гудок, с какой же буквы её писать, когда она сама себя "пишет" с маленькой?! В "побеждённой", блядь, Германии ветераны СС получают пенсию, позволяющую не только копить сбережения, но и по миру (а не пО миру) путешествовать. Да, действительно не терпит, терпит население, это факт... Терпила это потерпевший, пострадавший то есть или ещё страдающий.

P.P.S.А про аполитичность поддерживаю, или раздел отдельный, карантин так сказать.

Ukraine  Комментарий #15, добавлен: 2 марта 2014, 14:36 [2] [Q] [#]
+2
Hukk
Лично меня напрягает, когда тварь с нацистским менталитетом сидит в правительстве государства граничащего с Россией и открыто призывает резать евреев и русских

Вот с этого и взял, что информацию ты берешь из русских телеканалов, которые преподносят ее в искривленном варианте. Я ни разу не слышал что-бы кто-то в правительстве открыто призывал резать евреев и русских, хоть и живу в Украине. У меня тоже много знакомых в России и все они не поддерживают психоз Путина. У всех стран есть своя внутренняя политика, и они сами вправе решать, что и как им делать, без вмешательства армии другого государства.
Путин говорит что россиянам в Украине угрожает опасность, а когда Янукович был при власти и начались митинги им ничего не угрожало, но как только Янукович бежал из Украины, тем самым поставив под вопрос влияние Путина, сразу появилась угроза русскому народу на территории Украины.
У кого есть родственники, знакомые в Украине, позвоните им и вам сразу же станет ясно что угрозы нет и не было.
Угроза есть только в головах людей, обманутых источниками массовой информации в России.

Russian Federation  Комментарий #16, добавлен: 2 марта 2014, 14:18 [2] [Q] [#]
+2
Hook,
Стакан на половину полон или на половину пуст? Проблемы есть и еще раз скажу, я не закрываю глаза на грязь у нас в стране, но не когда не позволю себе огульно хаить, зачастую без доводов, страну в которой живу. Можете назвать меня путинским зомби, кремлевским прихвостнем или еще как вам вздумается... Я ВСЕГО НАВСЕГО РУССКИЙ ЖИВУЩИЙ В РОССИИ, не более, но и не менее! У меня есть дед ветеран, 96 лет. Прошел войну от начала до конца, встретил в 4.00 22 июня в окопе, дошел до Берлина и закончил войну в 47г, бегал по лесам за бендэровцами. Пенсия у него 37т.р., выдали сертификат на квартиру 950т.р. и выдали автомобиль, не весь какой но все же ваз 2107. Я на всю оставшуюся жизнь запомню его слезы, когда он смотрел новости где показывали банеры на майдане, с изображениями Бэндеры и Шушкевича.

Russian Federation  Комментарий #18, добавлен: 2 марта 2014, 14:48 [2] [Q] [#]
+1
***пользователь удалил свой комментарий***

Russian Federation  Комментарий #19, добавлен: 2 марта 2014, 15:01 [2] [Q] [#]
0
Согласен, не всё под одни грабли, есть исключения, но то, что россии насрать на своё население - неоспоримый факт, т.к россия это НЕ МЫ, как должно быть, это КТО-ТО, ГДЕ-ТО, оппозиция народа (как в известной песне: я так люблю свою страну, я ненавижу государство).
Проблемы есть, но если их не решать (а ещё и создавать) ещё и показательно, мол вы говно, а мы власть имеем. По поводу портретов Бандеры: если это и было (ксати, возможен российский след, мол посеять сомнение и неприязнь, ага "разделяй и властвуй") это не основная линия майдана, это как раз исключение.
Подводя итог и возвращаясь в канву беседы: Крым - Украина!!!
Иначе - историческая ошибка, от которой будет худо всем.

***добавлено через , 52 секунды***

Цитата: :-( Morfey :-)
ВОТ ВАШИ НОВОСТИ!!! ВАС КОРМЯТ ПОМОЯМИ!
http://news.tesfir.ru/obshestvo/593-chergo...-foto-vdeo.html

Их кормят помоями, потому что они кормятся помоями!!!

Russian Federation  Комментарий #20, добавлен: 2 марта 2014, 16:58 [2] [Q] [#]
0
Цитата: :-( Morfey :-)
ВОТ ВАШИ НОВОСТИ!!! ВАС КОРМЯТ ПОМОЯМИ!
http://news.tesfir.ru/obshestvo/593-chergo...-foto-vdeo.html

А вас лобстерами подкармливают? Все прекрасно помнят информ войну, надо сказать довольно профессиональную, открытую западными сми во время событий 08.08.08 Точно такая же дэза льется из украинских сми, нет нечего удивительного. Имеющий голову и умеющий ей пользоваться найдет способ разобраться в ситуации.

Russian Federation  Комментарий #21, добавлен: 2 марта 2014, 17:21 [2] [Q] [#]
+3
Ко-ко-ко! Че вы сретесь? Воюют те, кому это выгодно. Те кто делит землю, деньги, ресурсы (нужное подчеркнуть). Нам тут делить нечего. Мы (РДН-тим) одно государство, одна семья, если хотите. Короче, давайте жить дружно.

***добавлено через 4 минуты, 19 секунд***

ЗЫ. smergol, реально смени заголовок. Ну или поставь хотя бы знак вопроса в конце заголовка.

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Russian Federation  Комментарий #22, добавлен: 2 марта 2014, 17:46 [2] [Q] [#]
+6
Да вобщем не срёмся, общаемся, все люди братья, миру мир войне пиписька! blush000 love lrdn

Russian Federation  Комментарий #23, добавлен: 2 марта 2014, 17:54 [2] [Q] [#]
+3
ЗЗЫ.
Подводя итог и возвращаясь в канву беседы: Крым - Украина!!! Иначе - историческая ошибка

Чтоб уж совсем ошибку исправить, отдайте Крым татарам или армянам (ну просто Римской империи давно нет...) smile000

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Russian Federation  Комментарий #24, добавлен: 2 марта 2014, 18:24 [2] [Q] [#]
+1
Эх! Любимые мои украинцы хорош уже на россию кивать! Януковича избирали вы сами он дообчистил козну которую обворовывают последние 15 лет. Вступайте в ЕС да хоть в США, большенству россиян на это наплевать. Но вот чисто по человечески жаль людей. С пустой казной неизбежен экономический крах и возможна гуманитарная катострофа. Пострадают ваши пенсионеры бюджетники всех мастей и всех это каснётся в какойто степени. А вы меж собой грызётесь и приговариваете Украина неделима. Выглядет это всё очень печально.

Ukraine  Комментарий #25, добавлен: 2 марта 2014, 21:20 [2] [Q] [#]
0
Вспоминаю гениальные слова Кутузова про Москву и спасения России... кажись, она будет всегда актуальной!

Ukraine  Комментарий от Автора #26, добавлен: 2 марта 2014, 22:14 [2] [Q] [#]
+1
Цитата: SeverOff
ЗЫ. smergol, реально смени заголовок. Ну или поставь хотя бы знак вопроса в конце заголовка.


НЕТ.... А Вам было бы приятно когда в Вашем дворе гуляют люди с оружием?! Россия нарушила суверенитет - это можно считать как нападение.... boss0000

Cтатус: Путин хуйло! :: изменен: 2015-01-15 20:14:43
Russian Federation  Комментарий #27, добавлен: 2 марта 2014, 22:30 [2] [Q] [#]
0
Это можно считать как оккупацию и экспансию... А потом говорят: еба-а-ать, а чёй-то россию так не любят??!!
По поводу военной "помощи" россии, в освобождённой в 1944 году Польше позднее говорили: "мы благодарны вам за то, что вы пришли, но мы ненавидим вас за то, что вы остались". Выводы как всегда за вами. sneaky2

Russian Federation  Комментарий #28, добавлен: 3 марта 2014, 00:00 [2] [Q] [#]
avatar
Zed
-1
Цитата: smergol
Цитата: SeverOff
ЗЫ. smergol, реально смени заголовок. Ну или поставь хотя бы знак вопроса в конце заголовка.

НЕТ.... А Вам было бы приятно когда в Вашем дворе гуляют люди с оружием?! Россия нарушила суверенитет - это можно считать как нападение.... boss0000

тебе эти люди, что документы показывали? у вас там кто только не гуляет
может тогда стоило сфотографировать двор и выложить новость с таким заголовком, а не к этой новости прикреплять его?

Ukraine  Комментарий #29, добавлен: 3 марта 2014, 03:06 [2] [Q] [#]
+1
Я из Харькова и про то что творилось вчера (в субботу) могу спокойно написать: Гепа приволок из России пару сотен тел, которые и штурмовали вместе с идиотами из "оплота" харьковскую ОГА, через две улицы на "Пушкинской" стояли десятки автобусов с российскими номерам (все желающие могут пойти в ютуб и посмотреть видео) на которых их потом и отправили домой. Памятник Ленину стоит и никому особо не мешает, это уже как достопримечательность города, которую кстати мер Гепа вырезал в рекламных роликах ЕВРО. В Белгороде памятник Ильичу снесли в 2013 году и никто даже слова не сказал.... Повесили триколор на ОГА на 20 минут, что бы его сфоткать и снять видео для ваших СМИ и сам же Гепа приказал своим отморозкам его снять... В общем все это напоминает фарс. Путин еще не понял, что своими войсками он еще больше объединит запад и восток Украины. По работе сегодня пришлось много общаться с людьми более 100 человек от 16 и до 40 ... И очень многие, которые раньше были "За Россию" теперь заявляют, что Путин перегнул палку и они готовы защищать свою родину с оружием в руках.

Russian Federation  Комментарий #30, добавлен: 3 марта 2014, 10:20 [2] [Q] [#]
0
Россия объявила войну Украине


Россия объявила войну Украине

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено