Мужчина с 12 пальцами не может найти работу в интернете
+1
Мужчина с 12 пальцами не может найти работу в интернете

48-летиний гражданин Индии Виджей Сингх обладает уникальными способностями. Родившейся с 12 пальцами, он способен набирать на компьютере более 100 слов в минуту. Однако найти работу стенографиста на родине у мужчины не выходит. Его предложение отклонили более 50 различных компаний.

По словам Сингха, все работодатели хотят нанимать красивых женщин, а настоящие профессионалы, которые имеют некоторые дефекты внешности, никому не интересны. Впрочем, назвать особенность организма Сингха "дефектом" язык не поворачивается – мужчина одинаково хорошо владеет всеми 12 пальцами, что довольно редко для людей, страдающих полидактилией.
Отчаявшись устроиться на работу в Индии, Виджей Сингх планирует попытать счастья в Великобритании. И действительно, не многие европейцы решатся указать в резюме, что у них больше пальцев, чем у остальных.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 12 ноября 2013, 14:17 [2] [Q] [#]
0
Зря не берут такого кадра, его же не на подиум выставлять. А без работы вдруг к щипачам каким прибьётся, местным пассажирам мало не покажется... lol30000

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено