В России создан первый танк "Армата"
0
В России создан первый танк "Армата"

В России создан первый танк "Армата"


В России созданы первые три образца бронетехники на базе новейшей тяжелой платформы "Армата". Оборонный комплекс состоит из танка, боевой машины и бронированной ремонтно-эксплуатационной машины. Кроме того, образцы могут стрелять не только обычными снарядами, но и ракетами.

"Заводы уже завершили изготовление опытных образцов. Это результаты работы по "Армате", готовы три образца", – сообщил начальник главного автобронетанкового управления Минобороны, генерал-лейтенант Александр Шевченко в Центральном музее бронетанковых войск и техники.

По его словам, речь идет о танке, тяжелой боевой машине пехоты и бронированной ремонтно-эксплуатационной машине. Он подчеркнул, что созданные образцы не уступают аналогам, стоящим на вооружении стран НАТО, а по некоторым параметрам и превосходят их.

В свою очередь, бывший начальник главного автобронетанкового управления Минобороны, генерал-полковник Сергей Маев отметил, что танк на платформе "Армата" будет стрелять как традиционными снарядами, так и ракетами. Кроме того, экипаж новейшего танка "Армата" будет состоять из трех человек, которые смогут заменять друг друга.

В экипаж, по его словам, будут входить как служащие на контрактной основе, так и солдаты срочной службы. "Я думаю, что будет смешанный принцип, может быть, один член экипажа будет контрактник, два – срочники; может, – два члена экипажа будут контрактники и один срочник", – сказал генерал. Отметим, что подготовка специалистов к допуску к боевой машине займет не менее трех месяцев.

источник http://www.dni.ru/society/2013/9/6/259536.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 8 сентября 2013, 20:01 [2] [Q] [#]
+1
Не уверен что оно будет жить, сегодня кстате день танкиста был..

Ukraine  Комментарий от Автора #2, добавлен: 8 сентября 2013, 20:04 [2] [Q] [#]
+1
Цитата: ®at

думаю для Сирии сделают

Cтатус: Имею полное право быть долбанутым в долбанутой стране.. :: изменен: 2014-07-06 02:20:46


С Любовью ВАШ ЗЛОЙ И НЕЛЮБИМЫЙ Nbjkm
Belarus  Комментарий #3, добавлен: 9 сентября 2013, 13:50 [2] [Q] [#]
-2
Изобретатель Александр Георгиевич Семенов из Санкт-Петербурга запатентовал систему, с помощью которой экипаж танка сможет стрелять из пушки, используя снаряды, начиненные своими фекалиями ...
Дополнительные подробности на русском языке сообщает "Комсомольская правда". Как сообщается, "капсюли диаметром 12,5 сантиметров находятся аккурат под сидящими танкистами. Они дружно тужатся в отверстия и добавляют испражнения к взрывчатому веществу. Снаряды автоматически подают к пушке, наводят на достойную мишень и стреляют."


Чего-чего, а говна для начинки танков в рашке много. В танке "Армата" (даже название у итальяшек своровали, руссо гениале?) в качестве экипажа будут два дрыща-строчника (строчить жидким боеприпасом из пулеметов) и один замполит-контрактник (тот будет срать закаленным партийным говном).

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 9 сентября 2013, 20:04 [2] [Q] [#]
0
Заводик на котором я и работаю)) Собираю и произвожу электромонтаж некоторых узлов танков. Скоро посмотрим какая Армата у нас получлась)))))

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено