Первый обзор Samsung Galaxy S IV (S4) от Droider
+6


Что касается кратковременного опыта общения с гаджетом, стоит отметить следующее. Корпус стал лучше лежать в руке по сравнению с предшественником, да и выглядит S IV на порядок соблазнительней, несмотря на преемственность дизайна.
Экран производит очень сильное впечатление: сочетание технологии Super AMOLED с FullHD разрешением дает очень сочную и четкую картинку, которую и в жизни то не отыщешь. Также в корпус запихнули новые сенсоры: термометр, датчик влажности и в придачу ИК-порт для управления домашней техникой.
Из программных фишек внимания заслуживают режим одновременной съемки и записи видео на обе камеры, а также функция разделения рабочего и личного пространства Knox (видимо, намек на Форт Нокс). Улыбнула функция прокрутки страниц жестами – она работает очень неплохо, но к ней надо привыкать и учиться пользоваться. А сервис S Health в связке с дополнительными аксессуарами позволит следить за пройденными километрами и потраченными калориями.
В целом, по первым впечатлениям девайс выглядит более, чем достойной, заменой своего предшественника. В нем улучшилось все: от габаритов и материалов корпуса до экрана и наличия ИК-датчика. Продажи, в том числе в нашей стране, должны начаться в конце апреля.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено