В России запатентован танк со снарядами из фекалий
+3
В России запатентован танк со снарядами из фекалий

Изобретатель Александр Георгиевич Семенов из Санкт-Петербурга запатентовал систему, с помощью которой экипаж танка сможет стрелять из пушки, используя снаряды, начиненные своими фекалиями, пишет The Guardian. Издание ссылается на патент №2399858 на сайте Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, но ссылка, к сожалению, не работает.

Дополнительные подробности на русском языке сообщает "Комсомольская правда". Как сообщается, "капсюли диаметром 12,5 сантиметров находятся аккурат под сидящими танкистами. Они дружно тужатся в отверстия и добавляют испражнения к взрывчатому веществу. Снаряды автоматически подают к пушке, наводят на достойную мишень и стреляют."

Изобретатель претендует на Шнобелевскую премию.
Кто не верит: зайдите сами на сайт http://fips.ru и там через их поиск найдите патент 2399858.

http://www.guardian.co.uk/education/2012/s...e-weapon-system
http://spb.kp.ru/online/news/1239033/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 5 сентября 2012, 12:41 [2] [Q] [#]
0
Народ раньше прикалыавался - из говна пуля, смертельный луч поноса и пр. и др. - а оно на самом деле существует. УжОс!!! До чего технологии-то дошли. ce

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 5 сентября 2012, 14:21 [2] [Q] [#]
0
Цитата: ForAnyShit
Народ раньше прикалыавался - из говна пуля, смертельный луч поноса и пр. и др. - а оно на самом деле существует. УжОс!!! До чего технологии-то дошли.

прогресс, епт!

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено